Solana [SOL] должен стать следующим домом для Helium сеть. Объявление, сделанное Helium Foundation был частью нового предложения, получившего название HIP 70. Если оно будет одобрено, это положит начало надежному партнерству между двумя децентрализованными сетями.

Это объявление знаменует собой важную веху для двух сетей, особенно с точки зрения роста и сотрудничества. Фэрспот Helium основатель Арман Дезфули-Арджоманди подчеркивает одно из основных преимуществ Helium запуск на Solana блокчейн.

Будут SolanaПрошлое стоит на пути?

Solana выиграли бы от большей полезности и принятия, особенно с учетом масштаба Heliumусилия.

Выбор в шорт-лист Solana подверглись критике в равной степени. Некоторые респонденты выразили недовольство Heliumрешение нацелиться Solana как его следующий дом.

Несовпадение мнений относительно Solana как потенциальный хост-блокчейн для Helium может повлиять на исход голосования.

С другой стороны, некоторые утверждают, что Solana проверен в бою, и предыдущие простои только укрепили его. Предстоящее голосование сообщества решит, будет ли Helium суждено стать частью Solana.

SOLценовое действие

SOL торговался на уровне 32,36 доллара на момент публикации, что на 33% ниже его четырехнедельного максимума. Эта неделя началась с бычьего начала после того, как она почти погрузилась в зону перепроданности.

Источник: TradingView

Небольшой потенциал роста обусловлен накоплением в выходные дни, о чем свидетельствует индекс денежных потоков (MFI). Достаточное количество бычьих объемов будет способствовать более сильному восстановлению.

FTX и Binance ставки фондирования продемонстрировали сильный рост за последние три дня. Это указывает на то, что настроения инвесторов смещаются в пользу быков.

В то же время он совпадает с повторным тестированием зоны перепроданности, создавая тем самым выравнивание бычьих сигналов. SOLтаким образом, цена достигла некоторого роста. Таким образом, это указывает на здоровое накопление на текущих четырехнедельных минимумах.

Источник: Santiment

Некоторые из других наблюдений, которые в настоящее время поддерживают бычье настроение, включают рост общего объема торгов NFT с 28 августа. Увеличение количества сделок NFT может способствовать улучшению настроений инвесторов.

В то же время предложение стейблкоинов китов сократилось за последние три дня, что говорит о том, что они выкупают на недавних минимумах.

Источник: Santiment

SOLТекущий потенциал роста, на момент написания статьи, был довольно ограниченным. Это все еще был здоровый признак накопления после значительного падения.

Голосование в пользу Helium запуск на Solana обеспечит сильную уверенность для потенциально большего ралли.