• Несмотря на Solanaзапуск телефона приближается, настроения против Solana оставался отрицательным.
  • SOL цены продолжали снижаться вместе с падением объема.

Несмотря на негативную прессу, которая Solana (SOL), полученный за многократные простои в течение нескольких месяцев, сеть продолжает вносить новые дополнения в свою технологию.



Solanaв твите от 30 апреля заявили, что выпустят свой телефон в сотрудничестве с Helium (HNT) 4 мая. Однако, несмотря на предстоящий запуск этого нового продукта, Solana не смог получить большой отклик в социальных сетях.

SOLпоказатели предполагают…

По данным LunarCrush, количество социальных взаимодействий для Solana упал на 9% за последнюю неделю. Количество упоминаний о Solana также снизился на 4,1% за тот же период.

Данные предоставлены Santiment продемонстрировал, что взвешенное отношение к Solana был отрицательным. Это означало, что отношение большинства криптопользователей к Solana был пессимистичным.

Кроме того, в последние несколько дней наблюдалось существенное снижение цен на SOL. По данным CoinMarketCap, Solanaторговая стоимость составила 22,21 доллара, что отражает снижение на 4,74% за последние 24 часа. Вместе с падением цен общий объем SOL токен также уменьшился с 1,19 млрд до 498,04 млн.

Источник: Solana

Однако, несмотря на снижение настроений и цен, игроки продолжали демонстрировать поддержку Solana. Согласно данным, предоставленным Staking Rewards, количество стейкеров, участвующих в Solana сеть зафиксировала рост на 4,67% на предыдущей неделе.

На данный момент количество адресов для стейкинга Solana составил 619 623 человека.



Источник: Награды за ставки

Разлив NFTea

Касательно Solanaна рынке NFT были случаи как благоприятных, так и неблагоприятных событий для Solana в этой сфере.

Голубых фишек Solana Было замечено, что за последние 90 дней NFT набирают большую популярность, при этом объемы начинают расти, а интерес к ним значительно возрастает.

Источник: соланафлор

Несмотря на то, что Голубая фишка Solana NFT работали относительно хорошо, чего нельзя было сказать об общем состоянии Solanaрынок NFT. По данным solanafloor, общий объем Solana NFT снизились вместе со средней минимальной ценой, которая также пострадала.

Это указывало на то, что интерес наблюдался только у NFT «голубых фишек», в то время как у других более мелких проектов не было никакого роста на рынке. Solana рынок.

Источник: соланафлор