Недавний спор вокруг STEEM и проекта Seemit после его приобретения Джастином Саном, за которым последовало решение большой группы членов сообщества Steem перевести его в независимый проект, и теперь это факт — встретиться с HIVE.

Сегодня HIVE родился от разветвления STEEM, перенося большую часть текущего состояния блокчейна STEEM, но также становясь полностью независимым после разветвления. Помимо контента и пользователей на момент создания моментального снимка блокчейна, их балансы STEEM были переведены в HIVE в соотношении 1: 1, и биржи, торгующие STEEM, надеемся, будут делать то же самое, особенно если они планируют поддерживать Улей.

В настоящее время более 30 опытных разработчиков вносят свой вклад в новую экосистему, наряду со многими преданными членами сообщества, работающими над различными аспектами Hive.

Эти лица могут объявить о своем участии через свои собственные учетные записи в будущем. Это настоящая работа сообщества, и поэтому она открыта для всех. Hive останется открытым исходным кодом и открыт для всех, кто хочет внести свой вклад в будущее развитие блокчейна.

Если у вас была учетная запись STEEM до сегодняшнего форка, то, скорее всего, у вас также будет учетная запись HIVE, вы можете авторизоваться на обеих платформах, чтобы проверить, а также подтвердить, что ваш контент и наличие монет есть.

С этого момента, если вы зарегистрируетесь на одной из платформ, у вас будет учетная запись только на одной из них, вам необходимо зарегистрироваться на обеих, чтобы иметь возможность использовать их по-разному после успешного форка.

Если вы хотите ознакомиться с новым веб-интерфейсом блога Hive блочного цепочки HIVE…