Альткойн, известный как Stellar (XLM), в течение некоторого времени входил в первую десятку списка крипто-активов по рыночной капитализации, но был одним из наименее раскрученных с тех пор, как медвежий рынок впервые появился в 2018 году.

По словам одного видного крипто-аналитика, в скором времени все может измениться, поскольку в ближайшие дни крипто-актив может вырасти на 50% против Биткойна.

Звездная панель запуска готова к более чем 50% -ому насосу против биткойнов

Stellar (XLM) изо всех сил боролся на медвежьем рынке, чтобы поддерживать какой-либо положительный импульс, и является одним из немногих крипто-активов, которые еще не преодолели сопротивление нисходящему тренду, начиная с его предыдущего исторического максимума.

| Опубликованный автор и Altcoin Trader выделяют 5 наборов Crypto для Outhine Bitcoin

В самый разгар крипто-пузыря, Stellar достиг цен в $ 1 за токен, но в настоящее время упал более чем на 90% и торгуется на уровне чуть менее 8 центов за токен.

Вещи казались мрачнее для Stellar, и в сентябре они продавались по цене менее 5 центов за токен, но недавно Stellar Foundation сжег половину поставок токенов, вызвав мощный насос. Фонд Stellar Foundation сжег 55 миллионов токенов XLM, в результате чего цены на активы выросли на 25%.

Но насос, возможно, не полностью закончен, и вместо этого Stellar готовится к следующему этапу, который может привести к 50-процентному росту против Биткойна в ближайшие дни.

По словам известного криптоаналитика DonAlt, Stellar демонстрирует признаки того, что торговая пара XLM / BTC готова к чрезвычайно сильному движению вверх, теперь, когда сопротивление пробито и может быть нацелено на 1400 сат.

Сжигания запасов XLM было недостаточно для восстановления бычьего импульса

XLM в настоящее время торгуется на уровне около 900 сат, и переход на 1400 сат будет на 55% больше текущих цен. Тем не менее, рост основан на производительности против биткойнов на торговой паре XLM / BTC, а не доллара США.

На графиках XLM / USD крипто-актив еще не преодолел сопротивление нисходящему тренду и может продолжать удерживаться в нисходящем тренде по отношению к доллару, пока он превосходит биткойн. Такой шаг предполагает, что Биткойн может понести опасное падение, что приведет к расхождению в производительности рядом со Stellar.

Stellar в настоящее время является 10-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации, сразу после биткойна для Bitcoin Satoshi Vision и сразу перед криптовалютой Джастина Сан Трона.

| Спустя почти два года эксперимент с розничным криптофондом снизился на 81%

Stellar остается на целых 90% от своей прежней высокой цены, и для возврата крипто-актива к таким ценам потребуется прирост в 1150%. XLM — это всего лишь один из многих альткойнов, который значительно уступил биткойнам в 2019 году.

Featured image from Shutterstock