• Elron был переименован в проект, ориентированный на метавселенную, и изменил свое название на

    В дополнение к этому ребрендингу, согласно референдум по управлению за что проголосовали участники сообщества, ElrondСобственная DEX Maiar DEX начала переход на xExchange 8 декабря и должна была завершиться 10 декабря.

    Процесс миграции будет включать в себя внедрение новой экономики, полезности и механики для родного токена DEX, MEX.

    Также 7 декабря ведущая криптовалютная биржа Coinbase объявил о поддержке родного токена сети EGLD и перечислил торговлю EGLD / USD пара.

    Если у вас есть EGLD…

    На момент публикации EGLD обменялись из рук в руки по цене 45,69 доллара. После бурного ноября, в результате которого цена альткоина упала на 25%, с начала этого месяца она восстановилась и выросла на 5% за последние девять дней. CoinMarketCap показал.

    Судя по дневному графику, в этом месяце накопление EGLD увеличилось, что позволило покупателям контролировать рынок. Положение экспоненциальной скользящей средней EGLD подтвердило это.

    На момент написания 20-дневная экспоненциальная скользящая средняя (EMA) располагалась выше 50-дневной EMA (желтой) линии, отображая моментум накопления EGLD.

    Индекс направленного движения EGLD (DMI) подтвердил эту позицию. На момент написания этой статьи сила покупателей EGLD (зеленый цвет) на уровне 25,16 была выше силы продавцов (красный цвет) на уровне 18,05.

    Что касается индекса относительной силы (RSI) и индекса денежного потока (RSI), они были замечены в восходящем тренде, лежащем выше своих нейтральных зон на уровне 63,86 и 63,54 соответственно.

    Наконец, его денежный поток Чайкина (CMF) вернул положительное значение 0,12 во время печати. Это означало, что импульс покупки превысил coin скорость распределения.

    Источник: TradingView