Terra Классика настроена на сильное возвращение, и впереди много препятствий. Одной из таких проблем является завышенное предложение LUNC из-за чрезмерной чеканки, когда LUNA и UST разбился.

Terra Классическое сообщество планирует решить эту проблему за счет снижения налогов на 1,2%. И новое обновление показывает значительный прогресс на этом фронте.

Что ж, один из разработчиков, работающих над механизмом сжигания налогов в размере 1,2%, выпустил обновление. Он сообщил, что код механизма записи был успешно протестирован в тестовой сети.

Однако в обновлении не сообщается, когда этот механизм будет реализован в основной сети.

Примечательно, что это объявление представляет собой шаг в правильном направлении для LUNC. И это означает, что развертывание в основной сети не заставит себя долго ждать.

Разработчик ранее отмечал, что примерно от 7,5 до 12 миллиардов LUNC будут сжигаться каждый день после того, как в основной сети будет реализовано сжигание 1,2%.

Terra Классик, на момент написания статьи, имел в обращении 6,5 трлн LUNC, поэтому такая большая сумма будет сожжена.

Повлияет ли «выгорание» на цену?

Сжигание LUNC должно способствовать восстановлению цен на LUNC после сильно завышенной суммы. Однако это восстановление будет постепенным, учитывая большой объем предложения.

Следует отметить, что LUNC испытал значительную консолидацию за последние две недели после уверенного роста в конце июня. Более того, 17 июля он торговался по $0,000102.

Источник: TradingView

Консолидация отражает фиксацию прибыли, демонстрируемую индикатором денежного потока.

Тем не менее, MFI на протяжении большей части своих сессий удавалось удерживать стабильный уровень около 50%, что, вероятно, связано с тем, что большинство держателей LUNC держатся в долгосрочной перспективе.

Terra Стремление Classic к восстановлению проявляется в показателе активности разработки.

Криптовалюта демонстрирует сильную активность со второй недели июля. Это соответствует объявлениям о сжигании налогов 1.2.

Его социальное доминирование зафиксировало значительный всплеск за последние несколько дней благодаря повышенному интересу к попыткам восстановления проекта.

Источник: Santiment

Что ж, повышенная активность и социальная известность могут побудить больше людей делать ставки на попытки его восстановления.

Несомненно, Terra Classic делает попытку, возможно, самого большого возвращения в будущее индустрии криптовалют и блокчейнов.

Будет очень интересно посмотреть, как все сложится, особенно для LUNC и его держателей.