Shiba InuЭкосистема растет быстрыми темпами, а вместе с ней растет и участие инвесторов. Следовательно, чтобы создать устойчивую среду для своего будущего блокчейна второго уровня Shibarium, сообщество проголосовало за снижение вознаграждения за майнинг.

Shiba Inu высохнуть

Голосование пришло в пользу DOGGY DAO: Предложение BONE Farms, которое скорректирует текущую скорость чеканки BONE всего до 1 BPB (BONE Per Block). Обоснование, данное Shiba Inu поскольку этот шаг должен предотвратить «чрезмерную чеканку» токена BONE.

Предложение по сокращению чеканки BONE | Источник: Блог ShibaSwap

Поскольку Shibarium потребует 20 миллионов BONE для обеспечения работы L2 и поскольку валидаторы в цепочке будут получать вознаграждение в BONE за проверку транзакций, жизненно важно сделать процесс устойчивым.

В объявлении также говорилось,

«Кроме того, эта корректировка позволит продолжить вознаграждения ShibaSwap в ожидании предстоящего токена вознаграждения TREAT, который должен появиться в экосистеме в ближайшем будущем».

Хотя это может стать поводом для критики со стороны инвесторов. Shiba Inu из-за его меняющейся динамики в долгосрочной перспективе блокчейн выиграет от этого.

Удивительно, Shiba Inu сделала первый правильный шаг в направлении создания прочного будущего для экосистемы.

Однако это не повлияет на SHIB или сеть, поскольку остальная часть Shiba Inu будет продолжать работать в прежнем режиме.

С точки зрения инвестора, SHIB на самом деле улучшается с каждым днем, как и рынок. Ранее на этой неделе ралли SHIB помогло альткойну перевернуть 50-дневную простую скользящую среднюю (синюю) линию в поддержку после того, как она действовала как сопротивление в течение почти двух месяцев.

Shiba Inu ценовое действие | Источник: TradingView – AMBCrypto

Поддержание этого уровня поддержки будет иметь решающее значение для SHIB в будущем, поскольку это также приблизит его к перевороту 100-дневного периода. SMA в поддержку. Это, вероятно, предотвратит резкое падение цены на графиках.

Торгуется по $0,00001097 на момент публикации, мем coin казалось, что компания также приближается к восстановлению своих июньских потерь.

После этого скорость, с которой SHIB переходит из рук в руки по адресам, также резко возросла. Это признак того, что инвесторы снова активны в сети и, надеюсь, останутся такими и на этот раз. Особенно для поддержки последовательного роста в сети.

Shiba Inu скорость | Источник: Santiment – АМБКрипто