На момент написания Tezos приближался к своему уровню сопротивления, но, возможно, ему не удастся его преодолеть, поскольку он демонстрирует медвежий паттерн в течение более длительного периода времени. NEM, вероятно, отскочит от своей поддержки и сможет достичь новых максимумов в ближайшие дни или даже недели. VeChain продемонстрировал возможное «медвежье» расхождение, которое может привести к его падению до следующих уровней поддержки.

Тезос [XTZ]

Tezos, NEM, VeChain Анализ цен: 13 сентября

Источник: XTZ / USD на TradingView

На момент публикации Tezos оценивался в 2,71 доллара. Он потерял почти все доходы, полученные в августе, когда он вырос с 2,7 до 4,49 доллара.

Однако он может подняться до своего сопротивления на уровне 2,81 доллара, поскольку RSI находится на отметке 64, что указывает на бычий настрой. Однако вполне вероятно, что XTZ достигнет зоны перекупленности на таком уровне сопротивления, но при этом будет отклонен.

Если бы XTZ не смог повернуть 2,81 доллара к поддержке, он не смог бы установить более высокий максимум и не смог бы показать никаких признаков прорыва нисходящего тренда.

Монета также сформировала медвежий вымпел и может упасть до уровня поддержки в $ 1,81.

NEM [XEM]

Tezos, NEM, VeChain Анализ цен: 13 сентября

Источник: XEM / USD на TradingView

Монета заняла 23-е место на CoinMarketCap, при этом криптовалюта показала очень хорошие результаты за последние несколько недель. После значительного роста XEM откатился назад, чтобы протестировать некоторые регионы поддержки на своих графиках.

На момент написания цена была значительно выше поддержки на уровне 0,116 доллара, но снижалась к этому уровню. Stochastic RSI показал состояние перепроданности со значениями 0,46.

Такие условия чрезвычайно перепроданности могут вызвать сильный отскок от поддержки XEM.

Если XEM не поднимется выше своих последних максимумов на уровне 0,135 доллара, он может быть готов к новому падению. Подъем выше недавних максимумов может привести к тому, что XEM коснется своего сопротивления на уровне 0,151 доллара.

12 сентября объем торгов за 24 часа составил 37,4 миллиона долларов, что значительно ниже среднего показателя за последние пару недель.

VeChain [VET]

Tezos, NEM, VeChain Анализ цен: 13 сентября

Источник: VET / USD на TradingView

OceanEx запустила новый продукт OceanEx Pay — продукт, который позволяет продавцам использовать OceanEx в качестве хранителя, а также принимать платежи в криптовалютах. Об этом также объявил VeChain с аккаунтом VeChain. твиттер что продавцы также могут принимать VET и VTHO.

Цена на VET на момент публикации составляла 0,0138 доллара. В то время как RSI показал бычье значение 62, оптимистичные доводы для VET не были очень убедительными.

Цена VET формировала более низкие максимумы, в то время как RSI формировал более высокие максимумы на 4-часовом графике. Скрытая медвежья дивергенция была подчеркнута белыми линиями тренда, что указывает на то, что VET, вероятно, не изменил свой нисходящий тренд.

Это расхождение будет подтверждено, если цена не сможет закрыться выше $ 0,0144 в течение следующих нескольких торговых сессий.

Следующие уровни поддержки ПОО были на уровне 0,011 и 0,008 доллара.