Это был еще один, по большей части, бесплодный день для большинства крипто-активов, но каждый продвигается вперед, несмотря ни на что. Tezos только что вошел в первую десятку, так как основы этого альткойна продолжают улучшаться.

Все изменения в крипто-десятке

Сегодня Tezos снова в огне, еще один рост составил 18%, так как он входит в первую десятку. От внутридневного минимума около 1,55 долл. XTZ поднялся до максимума в 1,83 долл. Пару часов назад перед небольшим откатом.

По данным Coinmarkercap, ежедневный объем продаж вырос с 70 млн. До 117 млн. Долларов, и снова Binance и OKEx занимают львиную долю торговли. Этот шаг позволил Tezos перевернуть Stellar на первую десятку, поскольку его рыночная капитализация достигла 1,2 миллиарда долларов.

крипто тезос

Stellar выскользнул из первой десятки, так как сегодня снова отступает. XLM занимается демпингом в течение всего года и упал на 54% с первого января.

Tezos, наоборот, был одним из самых эффективных крипто-активов 2019 года с ростом на 280% за тот же период. Только за последнюю неделю криптоактив вырос на целых 40%, в то время как большинство из тех, кто вокруг него, демпинговали.

Аналитик "CryptoFibonacci" следил за восстановлением после такого безумного пробега.

«Цена находится за пределами верхней полосы Боллинджера, и она сталкивается с слиянием сопротивления. Наблюдая за восстановлением.

Tezos Основы

Еще одна биржа присоединилась к тем, кто предлагает ставку Tezos. Кракен объявил, что будет возможность заработать 6%, ставя XTZ на бирже.

Возможности получения ставок уже доступны на двух ведущих мировых биржах криптовалюты, Coinbase и Binance. На прошлой неделе Binance объявил, что будет поддерживать нулевую ставку Tezos, и Coinbase продвигает обучение XTZ, отдавая немного тем, кто смотрит на него видео.

Фонд крипто-индекса Bitwise10 с большой капитализацией также отказался от своих активов XLM в пользу XTZ, по словам инсайдера отрасли и генерального директора Three Arrows Capital Су Чжу.

Ранее в этом месяце фонд заменил Dash на Tezos, и другие, такие как фонд Crypto20, вероятно, последуют его примеру, поскольку токен продолжает превосходить своих собратьев.

Вероятность того, что жетоны ставок будут расти, будет расти, так как инвесторы просто держат их в целях ставок. В Tezos действует делегированная система ставок, благодаря которой владельцам не нужно иметь полную сумму, чтобы стать «пекарем», и они могут присоединиться к фондам ставок, чтобы получить свои награды.

Другие исполнители сегодня включают Cosmos, VeChain и Qtum.

Image from Shutterstock