После того, как рынок откатился за последние 24 часа, Tezos упал ниже своего 20-50-200 SMA в то время как Ethereum classic упал ниже своих лент EMA. Дальше, EOS изо всех сил пытался опрокинуть свою 20 EMA, но сохранил надежды на бычье возрождение после демонстрации сильного CMF.

Tezos (XTZ)

Источник: TradingView, XTZ/USDT

Предыдущее бычье ралли от его шестимесячного минимума привело к исключительному росту, который достиг потолка на отметке в 4,5 доллара. Потом, XTZ увидел откат более чем на 40%, поскольку он упал в виде нисходящего расширяющегося клина (белый) и достиг своих январских минимумов.

От 26-недельной поддержки в 2,6 доллара быки поднялись на 34,7% выше уровня 20-50. SMA этого избегало сопротивление $3,4. Однако с последнего дня XTZ наблюдался сильный откат к отметке в 3 доллара. Но если 20 SMA (красный) держится выше 50 SMA (серый), это покажет бычий перевес в ближайшие дни.

Во время печати альт торговался ниже своего 20-50-200. SMA по цене 3,089 долларов США. За последний день, Индекс относительной силы упал ниже средней линии и подтвердил медвежий край. Так же Осциллятор громкости снизился ниже своего равновесия во время фазы прорыва, намекая на слабое бычье движение.

Эфириум Классик (ETC)

Источник: TradingView, ETC/USDT.

Начиная с январских минимумов, ETC продемонстрировала ошеломляющую рентабельность инвестиций в 76,2% и пробила сопротивление в 37 долларов. После этого он вступил в фазу восстановления. В результате, после падения более чем на 35% к отметке в 27 долларов, альт увидел двойное дно на своем 4-часовом графике.

Прорыв выше уровня 27 долларов подтолкнул ETC выше своего уровня. Ленты ЭМА но изо всех сил пытался опрокинуть сопротивление $ 29. За прошедший день альт отклонил более высокие цены, опустившись ниже ленточек. Но быки поддержали немедленную поддержку.

На момент публикации ETC торговалась по $27,55. За последние 24 часа в Индекс относительной силы 27 февраля развернулся из области перекупленности и упал ниже средней линии. В то время как диапазон поддержки 42-45 пунктов оставался прочным, возможная фаза восстановления может восстановить утраченное равновесие. Так же MACD гистограмма упала ниже нулевой линии, а ее линии также изображали медвежий край.

EOS

Источник: TradingView, EOS/USDT

EOS увидел восходящий (зеленый) наклон на 40,2% до разворота с уровня 2,6 доллара. За последние 18 дней на его 4-часовом графике были отмечены две модели разворота. Альт потерял более 32% своей стоимости (с 10 февраля) и достиг 23-месячного минимума 24 февраля.

Теперь покупатели стремились вернуть себе отметку в 2,19 доллара, в то время как медведи продолжают создавать препятствия на рынке. 20 ЕМА (синий).

Во время печати, EOS торгуется на уровне 2,126 доллара. То Индекс относительной силы не удалось подняться выше 50, но уровень поддержки 44, похоже, удерживает краткосрочные откаты. Интересно, CMF нашел сильное закрытие значительно выше нулевой линии, подтверждая бычий край.