Собственная криптовалюта THORChain RUNE завершила повторное тестирование своих июньских минимумов и даже установила новый минимум 2022 года. Его попытки восстановления могут предоставить одну из лучших возможностей, особенно для следующего крупного бычьего рынка, и вот почему.



THORChain отметил в одном из своих последних обновлений, что его хранилища полностью подключены к сети. Кроме того, пост также хвастался невозможностью блокировать доступ, также известной как неизменяемость. Это произошло на фоне возросших опасений по поводу его цензуры.

Многие криптоплатформы были осуждены за то, что заявляли о своей неизменности и устойчивости к цензуре. Тем не менее, время от времени на рынке что-то происходит, и одни и те же платформы действуют не в соответствии с неизменностью. Если утверждение THORChain окажется правдой, то это даст блокчейну преимущество, особенно когда начнется массовая миграция на DeFi.

RUNE THORChain будет расти в долгосрочной перспективе, если цензура подтолкнет людей к DeFi. Криптовалюта сильно упала со своего ATH в 2022 году. Фактически, она только что достигла нового минимума 2022 года 13 октября.

Кроме того, по состоянию на 18 октября RUNE торговался на уровне 1,53 доллара, что на 12% выше после отскока от нового минимума 2022 года в 1,368 доллара.

Источник: TradingView

Последний отскок RUNE произошел в пределах той же линии поддержки, от которой он отскочил в июне. Это означало, что был значительный шанс, что он может добиться значительного ралли помощи. Предыдущий отскок показал, что токен вырос на 70% в течение первых семи дней после достижения дна и более чем на 100% до своего текущего локального максимума.

Повторит ли история RUNE?

Том RUNE начал неделю на здоровой ноте. Он зарегистрировал значительный рост 17 октября после относительно низких объемов в выходные дни.

Источник: Messari

Наблюдаемое увеличение объема отражало бычьи попытки в тот же период. Тем не менее, объем по-прежнему был ниже своих недельных максимумов, что может указывать на то, что инвесторы сохраняют некоторую осторожность.

Рыночная капитализация RUNE уже выросла примерно на 33,4 миллиона долларов за последние два дня. Такая ликвидность в обычных условиях не возвращается в проект масштаба THORChain, если только ожидания инвесторов не изменились.

Источник: Santiment

Рыночная капитализация не обязательно была убедительным подтверждением того, что быки вернулись. Но это подтвердило сильное накопление на недавнем дне. THORChain завершил вышеуказанные наблюдения заметным всплеском активности в области разработки.

Источник: Santiment

Увеличение активности развития часто является здоровым признаком здорового роста. Это может еще больше укрепить настроения инвесторов, поощряя дополнительные инвестиции, пока цена все еще остается на минимуме.