Несмотря на то, что крипто-заинтересованные стороны нападают на Tron (TRX) за его сомнительную практику, маркетинговую политику и его склонность к разжиганию общинного дискурса, нет сомнений в том, что проект блокчейна сделал все возможное, чтобы остаться на плаву на этом медвежьем рынке биткойнов.

Будь то выпуск основанной на Tron версии USDT от Tether, проведение скандальной, но щедрой 20 миллионов долларов и раздача Tesla, выкуп BitTorrent для реализации блокчейна, или аналогичный по масштабам проект, но этот проект держится до известности. точило. И эта вечная молотька может не скоро прекратиться.

Джастин Сан из Tron надеется продолжить эту цепочку побед с помощью технологического прогресса под названием Sun Network, названного в честь самого предпринимателя криптовалюты.

Встречайте Sun Network

Джастин Сан недавно отправился в Twitter, чтобы весело объявить о создании предприятия Sun Network, второго уровня решения для смарт-ориентированной блок-цепочки Tron. По словам выпускника Ripple, который учился в университете Хупана Джека Ма, решение Sun Network может позволить транзакционной пропускной способности Tron увеличиться в 100 раз.

Это стремление может показаться довольно странным, особенно если учесть, что Трон предположительно уже достаточно возможностей обработки, но Sun кажется совершенно серьезным. Фактически, находящийся в Сан-Франциско фонд Tron Foundation, который возглавляет Sun, только что выпустил одностраничную страницу, кратко описывающую логистику и технические характеристики этого нововведения второго уровня.

Согласно документу Фонда, Sun Network не является простым односторонним усовершенствованием второго уровня. Вместо этого эта «сеть» будет состоять из «боковых цепей DApp», перекрестных инфраструктур для обеспечения взаимодействия и «некоторых других проектов расширения».

Совокупный эффект этих нововведений, согласно Tron Foundation, увеличит «общую TPS и эффективность интеллектуальных контрактов Tron». Сами боковые цепи DApp предположительно позволят Tron запускать умные контракты с «чрезвычайно низким энергопотреблением, высоким уровнем безопасности и эффективность ». Как ни странно, потенциальные улучшения не были явно определены количественно, поэтому никто не мог догадаться, как Sun Network принесет пользу Tron в долгосрочной перспективе.

Но вскоре мы увидим, как работает Sun Network, поскольку Tron планирует запустить тестовую версию DAppchain к 30 мая, полноценную версию DAppchain к 10 августа и обновленную версию всего через 40 дней.

Джастин Сан имеет большие надежды на Трон

Как объяснялось ранее, в настоящее время никто не догадывается, как последний страстный проект Sun поможет Трону. Сам Sun, тем не менее, абсолютно уверен, что Sun Network окажет решающее положительное влияние на его детище.

В недавнем интервью NewsBTC на гонконгском Token2049 Sun отметил, что ожидает от Sun Network запуска USDT на базе Tron, роста использования DApp на платформе (Sun прогнозирует 2000 активных приложений к концу года), запуск ZK-snarks, среди других достижений, чтобы продвинуть TRX к новым высотам. Фактически, Sun открыто заявил, что если все пойдет не так, TRX может легко стать четвертой по величине криптовалютой к концу 2019 года, поместив ее ниже Биткойн, Эфириума и XRP.

С некоторой точки зрения, рыночная капитализация Tron должна возрасти на 170% на текущих уровнях, за исключением того, что его конкуренты остаются на прежнем уровне, чтобы достичь этого четвертого места.

Бесстыдная копия Эфириума 2.0?

Учитывая время и скорость этого движения, некоторые задаются вопросом об истинных намерениях Sun. Трон пытается встать на ноги над Эфириумом? Является ли Sun Network уловкой, чтобы украсть внимание от аналогичного Ethereum Serenity или сети Lightning, ориентированной на скорость? Вы можете спросить.

Если вы посмотрите на последние цитаты Sun по поводу твиттера создателя Ethereum Виталика Бутерина, особенно об авокадо и подписчиках в Твиттере, вы можете подумать, что это так. Но, учитывая ряд недавних интервью руководителя Tron, он, возможно, надеется помочь взяться за руки в конкурирующем проекте.

Как сообщал ранее NewsBTC, во время недавнего эпизода подкаста TheCryptoChick Сан отметил, что ожидает в этом году, что Трон «официально сотрудничает» с Ethereum. Интересно, что этого достаточно после того, как Сун заявил, что он «увековечит» толпу Бутерина и Эфириума после успеха Трона, и после того, как Бутерин пошутил, что он потеряет веру в человечество, если Трон выиграет игру с блокчейном.

Несмотря на это, Sun Network, скорее всего, не является копией дорожной карты Ethereum Serenity или Bitcoin Lightning Network в этом отношении. Тем не менее, с помощью этого шага умы за Tron, вероятно, пытаются отнять гром от крупнейших имен криптовалют, так как проект стремится узурпировать криптовалюты, такие как EOS, Stellar Lumens, Cardano и даже Binance Coin, из того места, где они сейчас находятся. ,

Но преуспеет ли Джастин Сан и Ко? На этот вопрос нужно ответить с помощью реальных продуктов, а не только с помощью рекламы и рекламы.

Главное изображение от Shutterstock