Фитнес-приложение Stepn раздает бонусные баллы на общую сумму 30 миллионов долларов в токенах, сообщила компания The Block.

Stepn раздает пользователям 100 миллионов баллов «FSL». Баллы FSL могут быть «заменено на GMT [tokens] через торговую площадку Stepn» в обмене 1 к 1, говорится в заявлении компании. Поскольку токены GMT в настоящее время торгуются по цене около 0,30 доллара США, по данным CoinMarketCapРаспределение очков Степна стоит около 30 миллионов долларов.

«Поскольку у нас есть взлетно-посадочная полоса, у нас есть стабильность как бизнеса, и мы можем вернуть ее пользователям», — сказал The Block генеральный директор Stepn Шити Мангани. «Аирдроп в этом году является крупнейшим за всю историю… он вручается владельцам значков, которые вознаграждают самых маленьких пользователей, а также владельцам Genesis, которые держат наши NFT в течение самых длительных периодов времени».

Хотя раздача началась несколько дней назад, Степн ранее не объявлял общий размер раздачи. Следующий этап раздачи начнется в среду, сообщила компания.

В феврале прошлого года Степн организовал раздачу, в ходе которой держатели кроссовок Genesis NFT были вознаграждены токенами GMT. На момент снижения соответствующие критериям держатели могли получить токены на сумму от 1800 до 14 400 долларов США за каждый NFT.

Степн в «захватывающий момент»

Степн сказал, что очки FSL также могут «улучшать [users] «Шансы на получение эксклюзивных призов», — говорится в заявлении компании. Раздача компании происходит в преддверии «о партнерстве, о котором скоро будет объявлено, с одним из самых известных спортивных брендов в мире», — говорится в сообщении. Степн ранее объявлял о партнерстве с Asics. обувная компания и профессиональный футбольный клуб «Атлетико Мадрид».

Приложение «Двигай, чтобы зарабатывать» «в настоящее время находится на очень захватывающем этапе: в этом году в разработке находятся крупные планы, направленные на ускорение нашего роста и укрепление наших лидирующих позиций в секторе «Двигай и зарабатывай», — сказал Мангани.

Приложение Stepn, созданное Find Satoshi Lab, вознаграждает пользователей криптовалютой за прогулку или бег. Приложение требует, чтобы пользователи приобрели виртуальные кроссовки NFT, чтобы получить вознаграждение. Stepn получает доход от комиссий за платформу.

Stepn — не единственный криптопроект, предлагающий пользователям возможность владеть NFT-кроссовками. У Nike есть собственная невзаимозаменяемая коллекция кроссовок под названием RTFKT, где в некоторых случаях потребители могут обменять жетоны на физическую обувь.

В недавнем почта На платформе социальных сетей X Степн объявил, что пользователи пробежали более 295 миллионов километров. После запуска в 2021 году Степн заявил, что теперь у него 5 миллионов пользователей. Приложение сообщило, что в сентябре 2022 года у него было примерно такое же количество пользователей.