Любите ли вы его или нет, Том Ли, руководитель исследования Fundstrat Global Advisors, был одним из ведущих сторонников Биткойна в недавней памяти. В подтверждение этого бывший управляющий партнер JP Morgan, возможно, стал де-факто лидером криптографии, появляясь в основных торговых точках, чтобы рекламировать его чрезмерно пылкий оптимизм в отношении этого начинающего класса активов. И хотя его краткосрочная перспектива на Биткойне в последнее время претерпела небольшой сдвиг, предположительно из-за рыночных ловушек в этом году, Ли недавно удвоил свои настроения по поводу того, что криптовые волны бушутся в долгосрочной перспективе.

Связанные Чтение: Прогноз цен на биткойн Тома Ли в размере $ 15 000

Том Ли о недавней биткойне просадки

За последние 15 дней криптовые инвесторы по всему миру были озадачены последним сокращением Биткойна, которое показало, что активы переходят от $ 6200 к годовому минимуму в $ 3400. Краткосрочный медвежий, долгосрочный бычий подсчет аналитиков, который включает в себя Tone Vays, отметил, что такой шаг неизбежен. Но в глазах спекулянтов и девственных торговцев 40% -ный крах Биткойна был унизительным видом, который, казалось бы, пришел из эфира, если хотите.

Тем не менее, Ли, который также выступает в качестве криптоаналитика компании Fundstrat, стремился сделать последнюю новинку криптоны более заметной, перейдя на главный этап BlockShow Asia 2018 во вторник.

Ли, который часто называют одним из самых крупных быков Биткойна, обратил внимание на три «временных сбоя» в криптосфере: недавнее подавление Комиссии по ценным бумагам и биржам США по рынкам ценных бумаг и цифровым рынкам ценных бумаг, битка за обновление сети Bitcoin Cash, которую он назвал «вилкой» война », а« крах »макроса традиционного рынка акций, в котором S & P 500, например, упал на 9% только за два месяца.

Интересно, что исследовательский руководитель Fundstrat объяснил, что многие его клиенты, которые испытывают всю тяжесть бурного рынка акций, стали жертвой настроений, которые криптовалютные рынки не поддаются исправлению.

Но у Ли, у которого, по-видимому, все еще есть криптографические карты на столе, объяснил, что он должен вежливо не соглашаться с этим медвежьим взглядом, впоследствии отмечая, что биткойновский крах действительно может считаться «здоровым». Касаясь этого смехотворного заявления, сторонник Биткойна отметил что мрачные результаты криптографии направили внимание участников отрасли от цены к созданию «реальных продуктов с высокой доходностью, высокой стоимостью», которые улучшают базовую экосистему.

Крипто изогнуто, не разбито, и в нем есть место для роста

Поэтому, объясняя это, Ли объяснил, что биткойн «согнут, а не сломался», прежде чем добавить, что эта зарождающаяся индустрия остается в силе из-за того, что стоимость транзакционной транзакции Bitcoin составляет 1,3 триллиона долларов, что, как сообщается, в 2,5 раза превышает пропускную способность Paypal и " всего в нескольких годах от «Визы». Что еще более важно, представитель Fundstrat добавил, что в криптосфере все еще есть «завидная» рентабельность, оценивая, что BitMEX готов заплатить 1,2 млрд долларов в 2018 финансовом году.

Только эта прибыль сделала бы BitMEX, платформу для криптоторговли для младенцев, более прибыльной, чем Hong Kong Exchanges & Clearing, и Nasdaq, хотя Bitcoin — всего лишь десятилетнее создание. Итак, заявив, что два вышеупомянутых фактора являются доказательством в пудинге, так сказать, Ли отметил, что крипто здесь, чтобы остаться, без сомнения. И, что более важно, имеет обильное количество ног.

Затем Ли обратил внимание на необузданную эрозию «Безмолвного поколения» с золотом, которая катализировала 15-миллиметровый бычий бег на драгоценный металл, добавив, что он, вероятно, будет одинаковым для тысячелетий и криптоактивных активов.

Тем не менее, он добавил, что это не произойдет в одночасье, поскольку он воспитывает институты и важность, которую они ставят на 200-дневную скользящую среднюю (MA) Биткойна. Он отметил:

«У нас есть коррекция цен, которая привела к падению цены даже ниже ее 200-дневной MA, но если у вас есть время, она будет расти. Это произойдет не через три месяца или один год, а через два-три года, но это золотое время, чтобы быть в крипто. Как только Биткойн пересечет 200-дневный день, мы знаем, что наступит поток денег ».

Лучшее изображение от Shutterstock

Сообщение Том Ли: Крипто изогнуто не разбито, много места для роста появилось в первую очередь на NewsBTC.