Движение цены, продемонстрированное ведущими альткойнами в последнее время, еще не обнадеживало из-за неустойчивого движения цен на рынке после того, как каскадный эффект, от которого пострадал FTX, привел ко многим альткойнам, включая цену Ethereum (ETH), борьба за выживание. Эффект домино саги FTX и других крупных инвесторов оставил рынок в тупике, поскольку рынок еще не сделал серьезного движения. Тем не менее, в последнее время у этих четырех лучших альткойнов наблюдались значительные колебания цен, несмотря на неопределенность, окружающую рынок криптовалют, что привело к большому страху по поводу того, куда рынок может двигаться. (Данные из Binance)

Отказ от ответственности: выбор, перечисленный в этой статье, не должен восприниматься как инвестиционный совет. Всегда проводите исследования и инвестируйте только то, что вы можете позволить себе потерять.

Анализ цен на 4 лучших альткойна — Trustwallet Token (TWT) на дневном графике

Дневной график цен TWT | Источник: TWTUSDT On Tradingview.com

Последние несколько дней были наполнены такой бурей в криптопространстве, поскольку многие альткойны изо всех сил пытались продемонстрировать силу после потери своей ключевой поддержки, сдерживающей падение цены.

Нынешняя неопределенность на рынке привела к нежеланию трейдеров и инвесторов покупать альткоины, поскольку нет никаких гарантий, что они пойдут вверх в ближайшее время.

Выдающимся игроком в эти времена был TWT, поскольку цена выросла более чем на 100% менее чем за 48 часов, когда цена прорвалась с сильными бычьими настроениями выше 1 доллара, поднявшись до максимума в 2,7 доллара, прежде чем столкнуться с отклонением в районе 3 долларов.

Цена TWT торгуется на уровне 2,1 доллара, удерживаясь значительно выше 50 и 200. Экспоненциальные скользящие средние поскольку цена ожидает дальнейшего движения вверх. Если цена сохранит свою структуру и бычье движение, мы можем увидеть рост цены до 3 долларов.

Анализ цен Litecoin (LTC) на дневном (1D) графике

Дневной график цены LTC | Источник: LTCUSDT на Tradingview.com

Цена LTC недавно превзошла BTC после демонстрации бычьего тренда, несмотря на неопределенность рынка из-за фиаско FTX.

Несмотря на отклонение от области 50 долларов, цена LTC отскочила от этой области, поскольку цена выросла, чтобы восстановить 50 EMA, выступающую в качестве сильной поддержки для цены LTC.

Если цена LTC удержится выше 60 долларов, мы можем увидеть рост цены до максимума в 65-70 долларов в кратчайшие сроки.

Анализ цен GMX на дневном (1D) графике

Дневной график цены GMX | Источник: GMXUSDT на Tradingview.com

Цена GMX была отклонена от сопротивления в 48 долларов и в настоящее время торгуется на уровне 39 долларов.

GMX сохранил свою бычью структуру, несмотря на неприятие и рыночные потрясения, которые затронули большинство криптопроектов. Цена GMX должна удерживаться выше уровня 35 долларов, чтобы избежать снижения цены.

Анализ цен Chiliz (CHZ) На дневном (1D) графике

Дневной график цены CHZ | Источник: CHZUSDT на Tradingview.com

Цена CHZ продолжает демонстрировать бычий тренд, держась значительно выше 50-ЕМА.

Несмотря на откат криптоактивов на рынке, CHZ продолжает выглядеть сильным, соблюдая бычью линию тренда.

Цена CHZ сломал сопротивление на уровне 0,236 доллара, закрытие выше этого региона может отправить цену в район 0,3 доллара.

Изображение от zipmex, График от TradingView.com