Верьте или нет, Биткойн всего на 53% ниже своего исторического максимума около 20 000 долларов. Эфириум, с другой стороны, не так хорош. Вторая по величине криптовалюта, несмотря на недавнее ралли на рынках криптовалюты, все еще снижается более чем на 80% от своего исторического максимума выше 1400 долларов, которого она достигла во время мании предыдущего бычьего рынка.

Несмотря на этот мучительный ценовой тренд, аналитики начинают убеждаться, что ETH готов подняться выше.

Может ли Ethereum подняться до 800 долларов? Аналитик говорит, что это возможно

Эфириум готовится к взрыву: вот почему

Джош Олшевич аналитик по крипто-активам в компании по исследованию рынков и провайдер данных Brave New Coin недавно соединил факторы технического анализа относительно того, почему цена на Ethereum может вскоре вырасти на сотни %:

  • ETH в настоящее время находится в процессе формирования дна Адама и Евы на своем недельном графике. По словам Ольшевича, если дно полностью изменится, цена может достичь 444-555 долларов, отметив, что именно здесь существует слияние 1.618 Фибоначчи и взвешенного движения, которые являются почти «годовыми опорными точками».
  • Профиль объема якобы согласен с этим мнением, при этом аналитик добавил, что вилы, которые он нарисовал на графике Эфириума, предполагают движение к вышеупомянутому уровню к концу июля или концу сентября.
  • Ethereum демонстрирует потенциал для перехода к сквозному переходу Облака Ишимоку с 200 до 750 долларов — это шаг, который Биткойн делал с 2015 по 2017 год.

Смелая новая монета Аналитик — не единственный комментатор рынка, который предположил, что Ethereum скоро может вырасти до 800 долларов.

Согласно предыдущим сообщениям от этой самой торговой точки, ведущий трейдер криптовалюты CryptoWolf поделился анализом TradingView, в котором он заявил, что крупнейший альткойн может вскоре вернуться к уровням, которых он не видел с начала 2018 года.

Он отметил, что считает, что ETH только что вышла из недавнего медвежьего рынка, пробив выше ключевых уровней сопротивления, медвежьего ценового канала и падающего клина, который сдерживал ценовое движение в течение нескольких месяцев подряд. Он добавил, что как только криптовалюте удастся преодолеть диапазон от 175 до 190 долларов, что является уровнями исторической важности, криптовалюта, вероятно, станет очевидной для долгосрочного роста к 800 долларам — на 300% выше текущих цен.

Зависит от Биткойна

Ценовое действие Эфириума должно зависеть от Биткойна, несмотря на вышеупомянутые технические характеристики.

Но, к счастью, для быков ETH технические специалисты также предпочитают быков BTC. SmartContracter, трейдер, который назвал биткойн-дно на 3200 долларов в июне 2018 года, сказал, что BTC в настоящее время формирует пятиволновое повышение с 6000 долларов, таким образом, «ломая» ключевой нисходящий тренд.

Он добавил, что, учитывая, что ралли от дна 2018 года на уровне 3150 долларов, которое он назвал, также было пятью волнами, он ожидает, что этот рост будет продолжаться до 2020 года.

Главное изображение от Shutterstock