Tron [TRX] недавно добился успеха, заняв третье место в списке самых влиятельных BTT за один месяц. БТТ — это TRON Криптографический токен TRC-10.


Вот AMBCrypto Прогноз цен на Tron (TRX) на 2023-24 гг.


Для передачи компьютерных ресурсов между клиентами BitTorrent и рынком заказчиков и поставщиков услуг BTT призван служить механизмом общего назначения.

Более того, TRONпоказатели сжигания также были весьма многообещающими, так как недавно TRON сожгли более восьми миллионов монет за один день.

Все эти разработки выглядели весьма многообещающе для TRX, поскольку они предположили возможный всплеск в ближайшие дни.

Однако на момент написания CoinMarketCapданные показали, что все было не так хорошо, как казалось TRX за последнюю неделю удалось набрать только 0,6% и торговаться на уровне 0,06226 доллара.

Тем не менее, TRX инвесторы могут принять таблетку от холода, так как несколько сетевых показателей были в пользу и предполагали скорый рост цен.

Метрики в игре

TRXЗа последние несколько дней активность в сфере разработки значительно возросла, что является положительным признаком. Tronобъем также немного вырос после снижения на прошлой неделе.

Источник: Santiment

Не только это, но TronПространство NFT также было нагрето, так как общее количество сделок NFT увеличилось на прошлой неделе. Однако, TRXх Binance ставка финансирования снизилась, что представляет меньший интерес со стороны рынка деривативов.

Источник: Santiment

Вперед

Интересно, посмотрите на TRXДневной график показал неоднозначную картину, так как несколько рыночных индикаторов свидетельствовали о росте цен, тогда как другие говорили об обратном.

Лента экспоненциальной скользящей средней (EMA) показала, что 20-дневная EMA быстро приближается к 55-дневной EMA, увеличивая шансы на бычье пересечение. Полосы Боллинджера показали, что TRXцена находилась в сжатой зоне и вскоре может стать волатильной, что указывает на рост цен.

Однако остальные индикаторы не работали в TRXблагосклонность. Например, индекс относительной силы находился в нейтральном положении. TRXИндекс денежных потоков (MFI) зафиксировал падение, что является медвежьим сигналом.

Источник: TradingView