У «Эфириума» была трудная неделя. Мало того, что он был отброшен на диаграммы рыночной капитализации XRP, теперь Tron превзошел его с точки зрения децентрализованного объема приложений.

dApp Volume на Трон выше, чем Ethereum

Согласно веб-сайту аналитики dapp.review, Tron Network теперь выше Ethereum в объеме транзакций dApp:

TRONbet является ведущим dApp платформы на данный момент с 24-часовым транзакционным счетом более 543 000, равным объему 181 млн. TRX. TRONdice имеет более 18 000 ежедневных транзакций с объемом около 744 миллионов TRX на момент написания. Это единственное реальное движение во дворе dApps, но остальные довольно неактивны. Сравнительно верхний dApp Ethereum, IDEX, имеет только 7400 ежедневных транзакций с объемом чуть более 2090 ETH.

Начата программа ускорителей для разработчиков

Чтобы поддерживать этот импульс в сети и способствовать дальнейшему росту, Tron запустил программу ускорителей для разработчиков dApp. Согласно официальному сайту, инициатива в миллион долларов «нацелена на расширение возможностей разработчиков и стимулирование инноваций в отрасли блочной цепи».

Сайт продолжает объяснять, что программа ускорителя будет эффективно онлайн-конкуренцией, которая будет;

«Вознаграждение до 56 победителей проектов DApp по нескольким категориям. В отличие от некоторых предыдущих конкурсов программирования, которые вознаграждали несколько разработчиков, в TRON Accelerator нет модели ссуды или капитала. Победившие команды и разработчики будут продолжать владеть своей продукцией после того, как получат вознаграждение ».

Регистрация и подача заявок будут приниматься до конца года с объявлением победителей в январе. Трон также проводит свой первый международный саммит в Сан-Франциско в январе под названием niTROn. Работает на 17го до 18го на мероприятии будет размещен широкий выбор панелей динамиков, технических семинаров и сетевых мероприятий, хотя на сайте еще нет никаких подробностей.

В этом году сеть Tron активно развивается, несмотря на медвежий рынок. После приобретения одноранговой сети Bittorrent, Tron продолжил приобретение платежного приложения, Poppy. В прошлом месяце дискуссии с китайским интернет-гигантом Baidu привели к сотрудничеству в облачных вычислениях между ними.

Однако TRX не избежал криптограмм на прошлой неделе, однако за последние семь дней он упал на 18%. Рыночная капитализация сократилась до 1,2 млрд. Долл., Но ей удалось удержать одиннадцатое место на криптографических картах. На момент написания TRX торговался вниз на 6% в день чуть ниже 0,018.

Изображение от Shutterstock

Post Tron превосходит Ethereum для объема транзакций dApp, запускает программу для разработчиков, появилась на NewsBTC.