• TronАктивность в области развития и взвешенные настроения в стране за последние несколько дней снизились.
  • Хотя торгуя в зелени, TRXпоказатели тоже не показали достаточного бычьего импульса.

Tron (TRX) начала второй квартал 2023 года на ура, когда объявила о запуске Tron Ставка 2.0. Блокчейн также объявил о добавлении дополнительных функций в Stake 2.0.

Однако это еще не все Tron должен был предложить в апреле. Поскольку мы приближаемся к началу нового месяца, крипто-исследователь Император Осмо подчеркнул, что по состоянию на 28 апреля Tron имел более 5 миллиардов долларов в TVL. Сеть заняла 3-е место после Ethereum (ETH) и Binance Смартчейн (BSC).

Однако крипто-исследователь был разочарован тем, что немногие использовали цепочку. Означает ли это плохие новости для Tron?



Tron может быть в для некоторого чахлого роста

В дополнение к вышеупомянутому развитию данные TronScan также указывают на то, что средний ежедневный объем переводов стейблкоинов в сети достиг 9 745 288 645.

Несмотря на то, что есть повод для радости, данные из Santiment точно не показал лучшую картинку для Tron. На момент написания статьи активность разработчиков в сети была не на высоте. Кроме того, активность разработчиков за последние несколько дней снизилась и на момент написания статьи составляла 2,31.

Это указывало на то, что разработчики не были так активны в своем вкладе. TronВзвешенные настроения также сказались на момент написания, что указывало на то, что у рынка не совсем позитивный взгляд на сеть. Во время печати, Tronвзвешенное значение настроений составило -1,093.

Хотя социальное доминирование действительно стало свидетелем небольшого всплеска, этого нельзя было считать достаточным, чтобы сделать вывод о том, что о социальном фронте много говорят. Tronсоциальное доминирование России на момент написания статьи составляло 0,352%.

Источник: Santiment

TRX Спаситель?

На момент написания, TRX торговался в плюсе по $0,0666. Однако и с ценой дела обстояли не очень хорошо. Это произошло потому, что во время печати TRXИндекс относительной силы (RSI) составил 53,81. Несмотря на то, что он находился выше нейтральной зоны, его движение за последние несколько дней указывало на то, что RSI колебался вокруг нейтральной зоны.

Кроме того, индикатор схождения-расхождения скользящих средних (MACD) также не давал четкой картины. Во время печати сигнальная линия и линия MACD накладывались друг на друга. Однако при внимательном наблюдении можно было увидеть, что сигнальная линия находилась над линией MACD. Это не было хорошим показателем для TRX или.

Индекс денежного потока (MFI) также не продемонстрировал бычьей поддержки на момент написания. Находясь на уровне 39,35 и двигаясь вбок, MFI указал, что давление покупателей на момент написания было чрезвычайно высоким.

Источник: TradingView



Есть хорошие новости?

TRX может быть под контролем медведей на момент написания, однако это не помешало сети стремиться к лучшему. Например, Tron и BitTorrent объявили о своем партнерстве со студенческой организацией блокчейнов Университета Цинхуа в Пекине, Китай.

Кроме того, на момент написания, согласно CoinMarketCap, TRX торговался на 1,08% выше, чем за последние 24 часа, и на 3,17% выше, чем за последние семь дней.