Tron сеть стояла на грани грубого пробуждения после Binance показал, что TRX будет среди криптовалют, которые будут исключены из списка биржи. Это объявление негативно сказалось на TRX спрос, основанный на реакции рынка.

Отделение США Binance сделано объявление в рамках своего последнего обзора. Инвесторы должны учитывать, что делистинг затронет только TRXдоступность на Binance НАС

Другими словами, он останется доступным через международную версию. Делистинг означает Binance пользователи в США больше не смогут торговать, вносить, снимать или делать ставки TRX. Однако официальный делистинг состоится 18 апреля.

Binance не назвал точную причину исключения TRX. Тем не менее, он перечислил несколько возможных причин, по которым он исключает активы из списка. Они включают в себя изменения в профиле риска цифрового актива, неэтичные или мошеннические и нормативные вопросы, среди прочего. Интересно, TronСообщается, что генеральный директор Джастин Сан был недавно арестован после расследования мошенничества, проведенного Комиссией по ценным бумагам и биржам.

Оценка воздействия TRX исключение из списка

Взгляд на TRXдинамика цен за последние 24 часа показала, что исключение из листинга оказало явное влияние. Например, TRX упал на целых 8% с 7-дневного пика 0,0679 доллара до 0,0621 доллара, самого низкого ценового уровня за последние 24 часа на момент публикации. Резкий отход от ранее бычьих показателей, наблюдавшихся в последние 2 недели.

TRX  ценовое действие

Источник: TradingView

TRXИндикатор денежного потока России продемонстрировал внезапное изменение за последние 2 дня, подчеркнув внезапный отток ликвидности. Кроме того, падение цен привело к тому, что RSI оказался ниже среднего уровня RSI, что оказало поддержку медведям. Но продолжат ли медведи давить дальше?

Сан заявил, что исключение США из листинга не окажет большого влияния на Tron и TRX. Крах, вероятно, был смягчен тем фактом, что исключение из листинга затронет только клиентов из США, поэтому иностранные клиенты по-прежнему будут иметь доступ к TRX.

Binance делистинг оказал значительное влияние на спрос на TRX на рынке деривативов. Об этом свидетельствовало резкое падение Binance ставка финансирования. Его рыночная капитализация упала примерно на 400 миллионов долларов за последние 2 дня.

TRX  рыночная капитализация и Binance ставка финансирования

Источник: Santiment

Несмотря на падение, рыночная капитализация указывала на некоторое восстановление, следовательно, подтверждалось значительное давление со стороны покупателей. Это говорит о том, что рынок уже поглотил воздействие. Последние взвешенные показатели настроений показали, что на рынке все еще сохраняется некоторая бычья уверенность.

TRX  взвешенное настроение и Tron деятельность по развитию

Источник: Santiment

Помимо преобладающего доверия инвесторов, Tron также поддерживал здоровую деятельность по развитию. Это может дополнительно способствовать повышению уверенности. Тем не менее, все еще существует некоторый риск большего убытка, если Tronтекущие проблемы компании выходят за пределы США и выходят на глобальную арену.