Поскольку более широкий рынок продолжает свое нисходящее движение, он не пощадил никого, кроме XRP как Эфириум, Solanaи даже Shiba Inu фиксируют значительные потери. К проблемам держателей SHIB добавляется предупреждение команды разработчиков Ethereum о «мошенничестве» OpenSea.

Shiba Inu владельцы предупреждены!

В недавнем твите команда SHIB сообщила, что их следственная группа расследует мошенничество. До дальнейших обновлений, Shiba Inu команда попросила всех своих держателей Shiboshi быть в курсе любых крупных обновлений от OpenSea и команды, работающей с их NFT.

Кроме того, в качестве меры безопасности также рекомендуется отменить соединение со своими NFT и отключить их от своих кошельков.

В последующем твите команда еще больше рассказала о статусе расследования.

Теперь, хотя держатели SHIB могут быть защищены от мошенничества, они по-своему страдают из-за состояния рынка.

На графиках продолжают мигать красные свечи, Shiba Inu казался одним из самых больших проигравших на рынке на момент написания. Снизившись более чем на 10% за последние 24 часа, альткоин добавил к падению на 18,84% за последние 5 дней. Теперь, хотя это не аннулировало февральское ралли на 58%, оно приближается.

На самом деле, он может вскоре коснуться локального дна, поскольку сегодняшнее падение привело к тому, что мем-монета потеряла 50- и 200-дневные простые скользящие средние в качестве поддержки. Это первый признак медвежьего импульса в будущем.

Shiba Inu ценовое действие | Источник: TradingView – AMBCrypto

Второй признак исходит от активного сжатия Shiba Inu потенциально собирается войти. При каждом выпуске данных о сжатии SHIB рисовал рост или восстановление.

Обычно SHIB падает только при активном сжатии. Таким образом, с отступлением текущего бычьего настроя SHIB в конечном итоге войдет в сжатие, после чего может наблюдаться падение.

Пока он держится выше 0,00002032 доллара (критическая поддержка), инвесторы будут в порядке.

Отсутствие роста цен и ралли уже успокоило инвесторов в этом месяце. В среднем за последние 20 дней активными были всего 5-7 тысяч инвесторов. Это неудивительно, поскольку сообщество выглядит живым только тогда, когда дела у альткоина идут хорошо.

Shiba Inu активные инвесторы | Источник: В блок — AMBCrypto

Кроме того, Shiba Inuвысокая корреляция с Bitcoin также является препятствием для выздоровления. Пока королевская монета продолжает падать, она также будет тянуть вниз SHIB.

Shiba Inu корреляция с Bitcoin | Источник: В блок — AMBCrypto

Возможно, в следующий раз, когда мы увидим активность инвесторов SHIB, это может быть во время распродажи.