Столкнувшись с серией микроотклонений чуть выше 9 800 долларов США в течение вчерашнего дня, быки смогли сохранить позицию Биткойна в верхнем регионе — 9 700 долларов США до своего дневного закрытия и смогли защититься от ночной распродажи, которая привела BTC к минимумам. 9600 долларов.

Похоже, текущая сила Булла находится на пороге достижения точки кипения, поскольку криптовалюта сейчас пытается прочно закрепиться в регионе за 9 800 долларов.

Важно отметить, что завтрашнее еженедельное закрытие может быть одним из самых важных, которые он когда-либо видел, поскольку то, как оно реагирует на несколько ключевых уровней, может определить его судьбу до конца 2020 года.

Биткойн пытается закрепиться выше $9800, поскольку быки защищаются от интенсивного давления продаж

На момент написания этой статьи Биткойн торговался номинально на своих текущая цена на уровне 9 800 долл. США, что свидетельствует о небольшом подъеме с дневных минимумов, составляющих чуть более 9600 долл. США, которые были установлены вчера поздно вечером, и лишь незначительное снижение с максимума в 9 850 долл. США.

В течение последних нескольких дней Биткойн изо всех сил пытался протолкнуть этот текущий уровень цен, и его боковые торги показывают, что сопротивление между 9 800 и 10 000 долларов может оказаться непреодолимым.

Crypto Birb, известный аналитик криптовалюты в Twitter, в своем последнем твите объяснил, что он считает, что Биткойн «даст нам возможность покупать на следующей неделе», что, похоже, исключает вероятность того, что криптовалюта увидит некоторую интенсивную волатильность на следующей неделе.

BTC приближается к критическому недельному закрытию; Уровни, за которыми нужно следить

Одним из факторов, который может катализировать значительную волатильность в краткосрочной перспективе, является тот факт, что еженедельное закрытие Биткойна завтра «возможно, является одним из самых важных», которое он видел.

Тедди, известный криптовалютный аналитик в Твиттере, рассказал о важности этого еженедельного закрытия в последнем твите, объяснив, что закрытие выше $ 10000 ознаменует первый более высокий максимум почти за 200 дней, что будет невероятно оптимистично для его среднесрочного тренда. ,

«BTC: это, пожалуй, одно из самых важных недельных закрытий, оно определит грядущий короткий / средний тренд — тестирование сопротивления с поддержкой нескольких месяцев в настоящее время, определение текущего диапазона — в настоящее время выше него — отметит первый более высокий максимум почти за 200 дней — 10к, — объяснил он.

Как тренды Биткойн в следующие 48 часов дадут беспрецедентное понимание долгосрочного значения восходящего тренда, который он наблюдал за последние пять недель.

Главное изображение от Shutterstock.