Несколько альткойнов в топ-50 за последний месяц предложили розничным трейдерам двузначную прибыль. В топ-10 Cardano продемонстрировал прибыль в размере 694%, при этом цена альтернативного товара выросла с 0,18 доллара в начале 2021 года до 1,43 доллара в последнюю неделю февраля 2021 года. Фактически, цена оставалась в основном ниже 0,55 доллара в течение января до 6-го числа. февраля 2021 г.

Поскольку 50% участников ADA HODL находятся в состоянии HODL менее 12 месяцев, очевидно, что во время этого бычьего бега прибыль выражалась двузначными числами, а более 90% участников HODL были прибыльными. Хотя такие прибыли были накоплены HODLers альтов, таких как СУТЕР, LGCY, PBR, GVT Кроме того, почти все эти альткойны не входят в топ-500 с точки зрения рыночной капитализации.

Среди альткойнов, входящих в топ-25, ADA предложила высокую прибыль своим HODL-участникам и сообществу свинг-трейдинга на спотовых биржах в этом бычьем пробеге, с несколькими возможностями получения прибыли с момента ее пика в 1,48 доллара.

Излишне говорить, что ADA преуспела. Но как лучше? В гонке за титул «Альткойн, предлагающий самую высокую рентабельность инвестиций в топ-50,« включенные альтернативы — BNB, UNI, ETH, LTC, DOT и XRP. На следующей диаграмме показан процент окупаемости инвестиций ADA по сравнению с этими альткойнами с начала года до настоящего времени.

Это альткойны с наибольшим приростом во время бычьего бега ADA, IOTA, ICX, BNB.

ADA против BNB, ETH, LTC, DOT, UNI, XRP || Источник: Криптовалютная диаграмма

Подобно тому, как ADA предлагала розничным трейдерам максимальную прибыль, IOTA предлагала более 1000% прибыли в 2020 году и более 50% прибыли за последний месяц.

Это альткойны с наибольшим приростом в этом бычьем беге ADA, IOTA, ICX, BNB

Объем торгов IOTA в зависимости от цены || Источник: Криптовалютная диаграмма

На основании прилагаемого ценового графика выявлена ​​интересная взаимосвязь между ценой и объемом этого альткойна.

Поскольку с начала 2021 года цена росла, объем торгов упал, и это падение обозначилось на графике. Падение может означать, что трейдеры HODLING IOTA, а она покидает биржи. Это сигнализирует о бычьем развитии цены IOTA. Помимо того, что IOTA входит в число лучших альтов с высокой доходностью, она может продолжать расти до конца месяца с ее ценой около 2 долларов в течение последних 3 дней.

Однако IOTA и ADA не единственные. Среди альткойнов в топ-100, которые в настоящее время недооценены, Icon ICX появился как альт, предлагающий трехзначную доходность за 90 дней — 582,6%. Хотя объем торгов ICX составлял менее 200 миллионов долларов на момент публикации, этот альткойн может быть тем, за которым стоит остерегаться, поскольку ликвидность не сдерживала волатильность. Фактически, рыночная капитализация ICX за последний месяц выросла более чем на 40%. Это оптимистичный знак для альт-трейдеров и трейдеров, использующих ICX в своем портфеле.

Среди лучших альткойнов, которые вернулись в этом месяце, BNB возглавляет список с доходностью более 123% за 30 дней. Объем торгов BNB увеличивался последовательно с ценой, с таким же ростом, даже когда цена упала, что сигнализирует о возможности дальнейшей коррекции. Тем не менее, HODLеры заработали более 50% ROI только за последнюю неделю, и настроение продолжает оставаться оптимистичным, несмотря на падение цены.

В краткосрочной перспективе может произойти еще одно ралли BNB после коррекции. Поскольку главными конкурентами альткойнов, таких как BNB, являются токены DeFi, такие как UNI, SUSHI, MKR, AAVE и COMP, на следующей диаграмме показано, как эти токены показали себя по сравнению с BNB с точки зрения рентабельности инвестиций с начала года.

Это альткойны с наибольшим приростом во время бычьего бега ADA, IOTA, ICX, BNB.

ROI BNB против токенов DeFi AAVE, LINK, COMP, MKR, SUSHI, UNI, YFI || Источник: Криптовалютная диаграмма

BNB предлагает более 1392% прибыли от инвестиций по сравнению с топовыми токенами DeFi, что делает его альткойном с высокой волатильностью и рентабельностью инвестиций, на который стоит обратить внимание в течение следующих 30-60 дней. Хотя есть несколько других альткойнов и токенов DeFi, предлагающих высокую доходность, ключом к стабильной доходности для HODLers является высокая / растущая рыночная капитализация, высокая ликвидность и относительно высокая краткосрочная рентабельность инвестиций.

С точки зрения этих показателей, ADA, IOTA, ICX, BNB являются лучшими альткойнами, на которые стоит обратить внимание на следующем этапе бычьего бега.