Источник Protocol (OGN) цены взлетели через несколько минут после того, как соучредитель Джош Фрейзер выпустил последние обновления на своем Twitter подача. Похоже, инвесторы восприняли эту новость с распростертыми объятиями, так как активность в протоколе резко возросла. Но что это за обновления, которые в первую очередь повлияли на цены OGN?

Просчитанный бум или редкая аномалия?

Как и другие криптовалюты, OGN также стала жертвой Terraкрах, когда альткойн достиг своего месячного дна. После восстановления после аномалии криптовалюта консолидировалась между 0,20 и 0,25 доллара. Цена альта колебалась около 0,25 доллара незадолго до публикации твита.

Однако через несколько минут быки подожгли OGN до 0,38 доллара, прежде чем он снова упал до 0,30 доллара. С тех пор объем вырос на ошеломляющие 220% до 424 миллионов долларов.

Прямо сейчас вокруг Origin возлагаются большие надежды, особенно после последнего твита Фрейзера о предлагаемых обновлениях протокола.

Источник бума

В твиттере Джоша Фрейзера изначально были опубликованы ключевые даты Origin в этом году. Разработка начнется 1 июня с Prelaunch Liquidity. майнинг Кампания.

блог упомянутые в твите государства,

«Мы выделяем 50 миллионов OGV на новую предстартовую ликвидность. майнинг Кампания. Поставщики ликвидности OUSD получат кредит за предоставление ликвидности парам OUSD, начиная с сегодняшнего дня».

Кроме того, Origin опубликует список бирж, поддерживающих OGN, которые выпустят OGV для своих пользователей. Список будет опубликован за неделю до аирдропа для любых выводов средств с неподдерживающих бирж.

OGV расширит возможности Curve основанный на протоколе механизм veOGV (VOV с депонированием голосов), вознаграждающий долгосрочную приверженность протоколу. Владельцы OGV смогут заблокировать свои активы на срок от одной недели до четырех лет, чтобы получить взамен veOGV. Весь Фонд Origin заблокировал большую часть своих активов на максимальный срок в четыре года.

Из других новостей: Origin недавно завершила свой первый аудит Solidified. Фактически, он также проходит второй аудит с OpenZeppelin. Origin продолжает работать с биржами, кошельками, трекерами портфолио и другими партнерами по экосистеме для поддержки OGV. Несколько бирж также уже сообщили о своем намерении поддержать аирдроп и листинг OGV.