XRPЦена дает трейдерам возможность заработать на быстром восходящем тренде на 20%. Однако информированные инвесторы также могут извлечь выгоду из последующего 30-процентного нисходящего тренда.

XRP не может воспользоваться преимуществами

XRPценовое движение с 23 декабря создало три отчетливых более низких максимума и три более высоких минимума. Это, при соединении с помощью линий тренда, показывает формирование симметричного треугольника.

Эта установка сходится между двумя линиями тренда, сжимая цену и снижая волатильность. Следовательно, прорыв из указанного скручивания приведет к волатильному движению.

Однако, в отличие от других установок, которые имеют смещение, XRP11 апреля цена пробила нижнюю линию тренда. Это говорит о том, что последует медвежий тренд. Техническая модель прогнозирует движение на 46% до 0,362 доллара, полученное путем добавления расстояния между максимумом и минимумом первого колебания к точке прорыва.

С момента поломки, XRP упал на 56%, преодолел уровни поддержки 0,693 и 0,509 доллара и достиг барьера 0,362 доллара. Возрождение покупателей около уровня 0,362 доллара привело к росту восстановления на 25% до уровня, на котором токен денежного перевода колебался во время печати — 0,417 доллара.

С BTC выглядит чрезвычайно оптимистично и намекает на рост до 35 000 долларов, которого могут ожидать инвесторы. XRP следовать его примеру. Таким образом, барьер в 0,509 доллара является наиболее вероятной целью, к которой криптовалюта вернется. Это движение будет означать подъем на 22%, но быки, вероятно, поддержат этот восходящий тренд.

Это ралли — отскок дохлой кошки, и трейдеры должны ожидать отклонения на уровне 0,509 доллара, за которым следует распродажа. Наилучшая возможность для продажи будет, когда быки истощены, что приведет к тому, что продавцы вступят во владение.

В результате разворот может привести к сбою XRPна 30% до $0,362. Однако пробой этого уровня может привести к снижению цены до 0,33 доллара.

Источник: XRP/USDT на TradingView

МВРВ говорит XRP является…

Поддерживая это потенциальное движение вверх для XRPцена определяется по модели рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) за 365 дней. Этот индекс используется для оценки настроений держателей путем измерения средней прибыли/убытка инвесторов, купивших активы. XRP токенов за последний год.

Как правило, отрицательное значение указывает на то, что эти держатели находятся под водой, и, следовательно, распродажа маловероятна. Однако положительное значение указывает на то, что держатели находятся в прибыли, что, по-видимому, увеличивает шансы на крах.

За XRP, 365-дневный MVRV в настоящее время колеблется около -47% после повторного тестирования уровня поддержки 2015 года на уровне -52%. Таким образом, шансы на распродажу чрезвычайно малы, и токен денежного перевода имеет смысл вызвать восходящий тренд. Это будет соответствовать прогнозам с технической точки зрения.

Источник: Santiment