XRP, как и большинство крупных альткойнов, сегодня пережил интенсивную распродажу, которая была вызвана главным образом падением Биткойна до минимумов в 9500 долларов США, когда нисходящий тренд криптовалюты ускорился в период после насильственного прорыва ниже 10000 долларов.

В ближайшей перспективе, несмотря на явную медвежью активность XRP, важно отметить, что этот нисходящий тренд может продолжаться недолго, поскольку крипто-бизнес находится на пороге восстановления ключевого технического уровня, который может позволить ему увидеть дальнейший рост.

Что касается того, как высоко крипто может расти в ближайшем будущем, один аналитик отмечает, что он наблюдает, чтобы увидеть его недавние максимумы в области ниже $ 0,30.

XRP упал на 8%, поскольку Альткойны стали жертвами распродажи на рынке

В настоящее время весь криптовалютный рынок сталкивается с турбулентностью, поскольку биткойн приближается к 9500 долл. США, а его разрыв ниже 10 000 долл. США приводит к тому, что другие криптовалюты так же ломаются ниже ключевых уровней поддержки.

На момент написания статьи XRP торгуется ниже 8% текущая цена 0,277 долл., что указывает на заметное снижение с дневных максимумов 0,31 долл. и значительный разрыв ниже его предыдущей поддержки на 0,30 долл.

В ближайшей перспективе кажется, что $ 0,275 — это небольшой уровень поддержки, который может позволить криптовалюте набрать некоторый импульс.

Smokey, известный трейдер криптовалюты, говорил о XRP в недавнем твите, в котором он объясняет, что он переключит бычье на криптовалюту, если сможет закрыть дневной уровень выше $ 0,28, что также ознаменует возвращение его 200-дневного движения средний.

«Если XRP закроет этот день выше .28 $ на паре USD и выше дневного 200MA на паре BTC, я вернусь, но с меньшим размером. Меньше рискую, и если он снова начнет идти, я добавлю положительный эффект. У меня много шлепков вокруг XRP, но, на мой взгляд, все еще выглядит хорошо », — сказал он.

Остерегайтесь медведей, значительное ралли может быть неизбежным

Если эта бычья техническая ситуация не изменится в течение ближайших нескольких часов, вполне возможно, что XRP вскоре вернется к своим максимумам около $ 0,33.

Биткойн Джек, еще один уважаемый трейдер и аналитик, говорил об этом в своем недавнем твите, показывая график, который показывает краткосрочную цель роста для токена в пределах $ 0,33, что ознаменует рост на 16% от текущих цен.

«Снова взял немного XRP, чтобы немного взбодриться», — отметил он.

Если в ближайшей перспективе Биткойн не претерпит какого-либо масштабного движения вниз, кажется, что продолжающийся нисходящий тренд XRP может быть мимолетным.

Главное изображение от Shutterstock.