После того, как Алекс Джонс недавно призвал фанатов войти в Биткойн, спорный радиоведущий теперь, похоже, хочет устроить криптофокусную дискуссию. Его участники мечты для обсуждения — откровенный мегабулл Биткойн Макс Кайзер и анти-крипто-золотой жук Питер Шифф.

В то время как Шифф появляется на шоу Джонс, Кейзер, как сообщается, менее заинтересован. конечно, один из самых громких сторонников Биткойна не боится спорить с Питером Шиффом?

Шифф, Кейзер и Джонс … Тройка, о которой ты не знал, что тебе нужно

По словам Питера Шиффа, Алекс Джонс только что пригласил его и Макса Кайзера обсудить Биткойн в своем шоу. Джонс хорошо известен своим заговор-ориентированным шоу, Infowars.

В недавнем выпуске Infowars Джонс, присутствовал Макс Кайзер. Во время шоу Джонс сказал, что ему следовало бы посоветоваться с Кайзером и заняться биткойнами ранее.

Далее Джонс сказал, что не торопится с одобрением криптовалюты, потому что он никогда не будет продвигать то, в чем он не был полностью уверен своим слушателям. Теперь он утверждает, что «умно диверсифицировать» и что Биткойн хорошо служит этой цели. Отсутствие правительственной принадлежности также, кажется, привлекает заговорщицкую сторону ведущего ток-шоу.

Питер Шифф быстро прокомментировал ход боя Джоунса сегодня. Сторонник золота и известный скептик Биткойн сказал, что это был верный признак того, что «биткойнская» вечеринка «заканчивается».

Позже сегодня золотой жук сообщил, что Алекс Джонс пригласил его появиться на Infowars. Шиффу будет предоставлена ​​возможность обсудить с Максом Кейзером биткойны.

Тем не менее, похоже, что RT Ведущий «Отчета Кайзера» не хочет идти в ногу со Шиффом. Как сообщил золотой инвестор, «Макс отказался от приглашения».

Шифф утверждает, что выиграл дискуссию «по умолчанию».

Разве Биткойн не твой любимый стартер для разговоров, Макс?

Не сразу понятно, почему Кейзер не хочет говорить с Питером Шиффом на шоу Алекса Джонса. Во всяком случае, с Джонсом, недавно выступавшим в роли пробиткойна, дебаты уже в значительной степени сосредоточены в его пользу.

Так как это было во время появления Keizer на Infowars что Джонс раскрыл себя как верующий биткойн, мы должны предположить, что RT Presenter не имеет проблем с хостом или форматом шоу. Некоторые, таким образом, пришли к выводу, что Кайзер может почувствовать из-за своей глубины противостояния Шиффу.

Пользователь Твиттера BSV KING (@bsvking) прокомментировал:

«Он не придет, потому что все, что он делает [sic] прокачивайте BTC и говорите, что это будет стоить 400 тысяч долларов, чтобы привлечь новых покупателей. Он не совсем понимает, что такое Биткойн, и заботится только о том, чтобы продвигать его как схему Понци».

Давай, Макс. Ты не боишься Питера сейчас?

Главное изображение от Shutterstock.