Большинство основных альткойнов сегодня торговались в минусе после нескольких хороших торговых дней в начале этого месяца. Подобные XRP, Terra а также Avalanche также показали снижение курса на своих графиках. XRP только что упал через уровень поддержки в 1,04 доллара, Terra также немного скорректировалась после того, как сегодня достигла исторического максимума. Наконец-то, AvalancheСущественное падение на 6,8% произошло после того, как за последние 24 часа она пережила распродажу.

XRP

XRP, Terra а также Avalanche Анализ цен: 04 октября

XRP/USD, TradingView

XRP отрицательно консолидировалась на своих графиках, потеряв почти 1,09% за последние 24 часа. Альткойн был оценен в 1,02 доллара. Он упал ниже минимальной цены в 1,04 доллара, и при продолжающихся потерях альткойн может вернуться к своему минимальному уровню в 0,94 доллара.

Дополнительный нижний предел цены составил 0,87 доллара США, что XRP последний раз касался неделю назад. На четырехчасовом графике XRPцена просто упала ниже Линия 20-SMA что указывало на то, что ценовой импульс принадлежит продавцам.

В Потрясающий осциллятор также отображаются красные сигнальные полосы. MACD претерпел медвежье пересечение и отметил красные красные полосы на его гистограмме. На Индекс относительной силы, давление покупателей упало, хотя индикатор все еще оставался в бычьей зоне.

Если покупательское давление пойдет на север, это может подтолкнуть альткойн к торговле на его непосредственной отметке сопротивления в 1,14 доллара, а затем до 1,18 доллара.

Terra (ЛУНА)

XRP, Terra а также Avalanche Ценовой анализ: 04 октября

LUNA /USD, TradingView

Terra была оценена в 46,14 доллара, а цена монеты упала на 1,9% за последние 24 часа. Альткойн сохранил исторический максимум, хотя и немного снизился. Психологическое ценовое сопротивление для Terra может стоять на уровне 50 долларов в случае, если цены не упадут.

Цена альткойна была выше четырехчасовой Линия 20-SMA что говорит о том, что ценовая динамика благоприятствовала покупателям. Все другие технические индикаторы также указывали на положительную динамику цен на рынке.

Terra была перекуплена, однако Индекс относительной силы только что провалился и стоял около 70-й отметки. В MACD на гистограммах отображались зеленые полосы. Потрясающий осциллятор также вспыхнула зеленая сигнальная полоса.

Корректирующее падение цен не может быть отклонено, в случае чего Terra будет торговаться около своего уровня поддержки 45,38 доллара и 43,46 доллара. Ожидаются дополнительные уровни цен Terra соответственно по цене 38,27 доллара и 32,89 доллара.

Avalanche (AVAX)

XRP, Terra а также Avalanche Ценовой анализ: 04 октября

AVAX /USD, TradingView

Avalanche была оценена в 66,41 доллара после того, как за прошедший день она упала на 6,8%. За последние 24 часа альткойн пережил распродажу, в результате чего он торговался около своего уровня поддержки в 64,80 доллара.

Дополнительный нижний предел цены составил 55,40 доллара, по которым альткойн последний раз торговался около двух недель назад, ниже которого AVAX может оказаться около 48,26 доллара. Ключевой технический прогноз указывал на медвежье движение цены.

В Индекс относительной силы упал ниже отметки 50 и оказался в медвежьей зоне. В Потрясающий осциллятор также изображены красные сигнальные полосы. Полосы Боллинджера оставалась параллельной, что свидетельствовало о меньшей вероятности волатильности цен в течение ближайших торговых сессий.

С другой стороны, уровень сопротивления для AVAX составил 73,83 доллара, а затем 79,18 доллара соответственно.