Управляющий токен YFI от Yearn.finance за ночь заметно отскочил от недавних минимумов, что связано с тем, что настроения вокруг криптовалюты остаются невероятно низкими.

Фрагментированное сообщество в сочетании с отсутствием импульса в агрегированном пространстве DeFi создало серьезные препятствия для YFI, который сейчас торгуется вниз более чем на 50% от своих недавних максимумов.

Отсутствие устойчивого восходящего импульса, наблюдаемого у токена в последние недели, указывает на то, что давление со стороны покупателей испаряется, что происходит по мере того, как медведи становятся сильнее.

Хотя ей еще предстоит пересмотреть свои недавние минимумы в 12000 долларов, установленные на прошлой неделе, криптовалюта может увидеть дальнейшее снижение, если не будет какого-то неожиданного катализатора для ралли.

Один трейдер говорит, что восходящий тренд YFI официально «завершен», поскольку его цена с каждым днем ​​все ниже и ниже.

Он считает, что в конечном итоге он упадет ниже 10 000 долларов, отмечая, что он не будет интересоваться этим «довольно долго».

Yearn.finance отскочил от дневных минимумов, но продолжает проявлять признаки слабости

На момент написания токен YFI от Yearn.finance торгуется более чем на 4% по текущей цене в 15 150 долларов США.

Это знаменует заметный отскок от дневных минимумов в $ 14 000, установленных всего несколько часов назад.

С каждым сильным падением, с которым сталкивается токен YFI, возникает сильный приток давления покупателей с другой стороны, что помогает его поднять.

При этом каждый последующий отскок становится все слабее и слабее, что указывает на то, что его быки теряют свою силу и влияние на его движение цены.

В конечном итоге это может привести к еще одному капитуляционному падению, которое приведет к падению до недавнего минимума в $ 12 000 или даже ниже его.

Аналитик: YFI «завершен», поскольку нисходящий тренд продолжается

Говоря о том, где, по его мнению, будет иметь место следующая тенденция у токена Yearn.finance, находящегося в состоянии боевой готовности, один аналитик объяснил, что, по его мнению, он будет снижаться «на некоторое время».

Он отмечает, что им также необходимо пересмотреть свой набор продуктов, которые в настоящее время не приносят инвесторам особой ценности, поскольку все пространство DeFi падает.

«Я думаю, что YFI готов, пока им не удастся переопределить набор продуктов. Возможно, это не прямая линия, но меня это уже давно не интересует ».

Год. Финансы YFI

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.