Market Wrap

Крипто консолидация продолжается; Litecoin все еще набирает обороты, NEO делает успехи, все остальное плоско.

Крипто-рынки выглядят немного странно, когда мы вступаем в выходные, но в общем плане ничего не изменилось за последние семь дней. Общая рыночная капитализация немного увеличилась, но большинство токенов все еще консолидируются в пределах своих узких границ.

Биткойн отскочил от внутридневных уровней сопротивления в 3640 долларов в два раза, но все еще держится выше основной поддержки в 3600 долларов. Более низкие максимумы были достигнуты всю неделю, что указывает на то, что BTC, скорее всего, скоро станет медвежьим, особенно если он упадет ниже ключевого уровня в $ 3600.

Ethereum по-прежнему стабилен на уровне $ 123, он не сдвинулся с места за последние 24 часа и остается там, где он был с середины недели. XRP постепенно ослабевает, и разрыв между ними увеличился до 450 миллионов долларов.

Для большинства из первой десятки было так мало действий, что они показывают десятые доли процента за прошедший день. Litecoin является крупнейшим двигателем с 2%, поскольку он отстраняется от EOS и увеличивает разрыв рыночной капитализации между ними. Очень мало что еще происходит в этом разделе.

NEO — лучшая монета сегодняшнего дня в большой двадцатке, поскольку она добавляет 3% в день. Tezos возвращается в двадцатку лучших, прибавляя 2%, но все еще далеко от Zcash. Maker и NEM сбрасывают 4-5% после нескольких дней разумного роста.

На момент написания статьи было только две альткойны, состоящие из двух цифр. Онтология и Aelf прибавили 16% за штуку во время азиатской торговой сессии. Партнерство Паритет Игр, кажется, стимулирует ОНТ. В грязной части первой сотни не происходит больших свалок, но худшие показатели дня — Аврора и Ревейн.

Общая рыночная капитализация не изменилась за последние 24 часа и остается чуть выше — чуть более 121 миллиарда долларов. Рынки все еще ограничены диапазоном в очень узком канале, где они были всю неделю. Никаких признаков импульса в обоих направлениях нет, и скука продолжается в криптовалюте.

Market Wrap — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших криптовалют в течение текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, выискивая тренды и возможные основные принципы.

Пост-криптовалюта: консолидация продолжается, неизбежен ли прорыв? появился первым на NewsBTC.