Крипто-рынки только начали скользить; Ethereum, Bitcoin Cash, EOS и IOTA получают травмы, Ravencoin летит высоко.

Market Wrap

Похоже, что в понедельник утром дамп крипто-рынка только что был подожжен. Все основные криптовалюты в данный момент рушатся и уходят вглубь красного. После недели консолидации и провала прорыва сопротивления это ожидалось. Общая рыночная капитализация сократилась на 4 миллиарда долларов и приближается к 125 миллиардам на момент написания статьи.

Биткойн потратил большую часть последних 24 часов на уровне $ 3850; он даже не пытался снова протестировать сопротивление $ 3900. Пару часов назад ситуация начала ухудшаться, и BTC упал до уровня ниже 3800 долларов, на момент написания статьи он все еще падал, снизившись на 2,4% за день.

Естественно, все цифровые лемминги последовали их примеру, Ethereum не исключение. С 5% -ным снижением ETH упал ниже 130 долларов и все еще движется на юг. Рыночная капитализация снизилась до 13,5 млрд долларов, поскольку разрыв с XRP закрывается, а токен Ripple падает только на 3% в ходе разгрома.

Море углубляющегося красного цвета охватило первую десятку во время азиатских торгов сегодня, когда монеты выгружаются. EOS и Bitcoin Cash берут на себя всю тяжесть сброса 6% на момент написания статьи. Litecoin и Tron не сильно отстают с потерями более 4% на фоне ослабления рыночной капитализации.

Сегодняшняя двадцатка падает со скалы сегодня утром, и никто не выжил. Cardano и IOTA падают быстрее всего с потерями 6%, а биткойны SV, Dash и Zcash закрываются с падением 5%.

Ravencoin Flying High

Все сегодняшние акции FOMO отправляются в Ravencoin, который вырос на 30% по сравнению с тем же временем вчера. Альткойн достиг трехмесячного максимума, так как продолжает расти. RVN — это токен, основанный на платформе токенизации активов, безопасности и акций, которая предлагает выплаты дивидендов. Рост сети и листинг Bittrex поддерживают Ravencoin, пока рынки снова падают.

Также все еще держится на данный момент MOAC, который сегодня имеет зеленый 9%. Прямо сейчас двузначные свалки на THETA, Komodo и Aelf, но этот список, вероятно, будет расти, пока рынки не найдут новый уровень.

Два часа назад крипто-рынки сбросили 4 миллиарда долларов, упав до 126 миллиардов на момент написания статьи. Это самое большое движение за неделю, но оно не стало неожиданностью. Большая нерешительность и консолидация всегда заканчиваются прорывом, и многие предсказывали, что это приведет к снижению.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

За прошедшую неделю Биткойн не сумел несколько раз преодолеть сопротивление и сегодня снова вывел остальных своих братьев в минус. На данный момент все еще падает, поэтому нам придется подождать и посмотреть, где на этот раз осядет цифровая пыль.

Market Wrap — это раздел, в котором ежедневно рассматриваются основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализируются наиболее эффективные из них, в поисках трендов и возможных основ.

Пост Crypto Market Wrap: понедельник начинается с очередного сброса в $ 4 млрд. Слайд