Отказ от ответственности: Представленная информация не является финансовым, инвестиционным, торговым или другим советом и является исключительно мнением автора.

  • Структура рынка была медвежьей на часовом графике после того, как не удалось пробить уровень выше 81 доллара.
  • На четырехчасовом графике был бычий прогноз, и можно было увидеть рост Aave.

Bitcoin [BTC] за последние 24 часа, пока не появится время для публикации, подорожал с 28 400 до 27 300 долларов. На политическом заседании ФРС 21 и 22 марта король криптовалюты может выйти из этого краткосрочного диапазона. В то же время альткойны, такие как Aave [AAVE] представил возможности для торговли на более низких таймфреймах.

Поскольку важные экономические новости не за горами, волатильность на рынке криптовалют, вероятно, будет высокой в ​​течение следующих 48 часов. Следовательно, управление рисками, которое всегда должно быть главным приоритетом, будет иметь важное значение.

Краткосрочный средний уровень может оказать сопротивление

Ааве может столкнуться с медвежьим давлением на уровне 77,5 доллара, и вот почему

Источник: AAVE/USDT на TradingView

За прошедшую неделю, AAVE торгуется в диапазоне (желтый) от 73,2 до 81,6 доллара. Средняя стоимость составила 77,4 доллара. За последние два дня этот уровень был пробит как уровень поддержки и перевернулся на уровень сопротивления.

За последние несколько часов торгов цены отскочили к средней отметке. Однако RSI еще не пробил нейтральную отметку 50. DMI также показал нисходящий тренд с ADX (желтый) и -DI (красный) выше отметки 20.

Таким образом, при повторном тестировании среднего уровня может возникнуть возможность для продажи. Он будет признан недействительным при закрытии сессии H1 выше 77,2 доллара, но может присутствовать некоторая волатильность. Стоп-лосс может быть установлен около 79 долларов, так как это сведет на нет медвежью идею.

Движение выше 79 долларов будет означать, что быки снова заняли лидирующие позиции и могут подтолкнуть рынок. AAVE до 82 долларов. Более склонные к риску участники рынка, возможно, захотят дождаться отказа от 77,2 доллара, прежде чем открывать короткие позиции.

Сколько стоит 1,10,100 AAVE стоит сегодня?

Снижение открытого интереса обескуражило покупателей

Ааве может столкнуться с медвежьим давлением на уровне 77,5 доллара, и вот почему

Источник: Coinalyze

За последние два дня наряду со снижением цен упал и открытый интерес. Это означало, что длинные позиции были вынуждены закрыться, но короткие продавцы еще не вышли на рынок в больших количествах. Поэтому настроение позади AAVE был медвежьим, но не очень.

Ставка фондирования колебалась около нуля, но оставалась на положительной территории, а это означало, что покупатели имели очень небольшое преимущество. Тем не менее, спотовые сердечно-сосудистые заболевания на прошлой неделе находились в постоянном нисходящем тренде. Это показало сильное давление со стороны продавцов.