На данный момент различия между IOHK и Cardano Foundation не влияют на цену. Но если он эскалируется, а другая сторона истории просачивается из CF, тогда мы могли бы взглянуть на то, что команда думает о Чарльзе Хоскинсоне, Основателе. Как это, ADA / USD является уровнем и выше 7 центов, что означает, что наш предыдущий анализ цен Кардано действителен.

Последние новости Cardano

Чарльз Хоскинсон ясно: Cardano — это организация сообщества и платформа, на которую инвесторы вкладывают свои деньги, и они ожидают результатов. К сожалению, он чувствует, что Фонд Кардано недостаточно усердствует, чтобы оправдать ожидания сообщества. Это происходит потому, что по той или иной причине их возглавляет король, который контролирует проект Кардано и никого не контролирует.

Поэтому он твердо убежден, что Фонд Кардано не обладает прозрачностью. Одновременно они также не могут построить необходимые мосты, чтобы связать сообщество с разработчиками проекта, потому что они не являются субъектами риска, и поэтому они должны отказаться от проекта.

Эта тирада Чарльза, волшебника и новаторского гения за несколькими проектными цехами с шапками, такими как Ethereum, Ethereum Classic и теперь Cardano, не следует воспринимать легкомысленно. Во всяком случае, участники, выполняющие эти проекты, должны воплощать дух blockchain.

Одним из его столпов является открытость, где каждый может способствовать общему благу проекта, одновременно открывая прозрачность. Фонд Кардано еще не опубликовал детали своей внутренней работы, в том числе о том, как они тратят средства сообщества и ход работы в форме ежеквартальных или полугодовых собраний.

Как и CF и IOHK, IOHK подтвердило, что модель Trezor T будет поддерживать ADA к ноябрю этого года, поскольку платформа работает над развертыванием проекта Shelly. Тема проекта Shelly будет децентрализацией и автономией.

Анализ цен ADA / USD Cardano

Еженедельный график

Анализ цен ADA / USD Cardano

Дело в том, что ADA снизилась на 100 процентов по сравнению с максимумами 2017 года и по текущим ценам, похоже, что ADA находит поддержку около 6 центов и 7 центов. Двигаясь дальше, мы будем поддерживать оптимистичный прогноз, хотя, похоже, цены складываются вслед за медвежьей моделью начала августа.

Поэтому, учитывая значение 12 центов — уровень разрыва, который является прежней поддержкой, теперь является сопротивляемостью, было бы монументально, если быки набирают достаточный импульс и проталкиваются за 12 центов. Если они это сделают, то покупатели будут отвечать за них и могут вместо этого разжечь волну покупателей, поднимающих цены ADA до 20 центов или даже 40 центов.

Несмотря на это, по принципу «сверху вниз» мы рекомендуем терпение, пока наши условия торговли не будут жить. Однако в более низких временных рамках покупатели должны быть оптимистичными и должны начать искать возможности покупки в более низких временных рамках.

Ежедневный график

Анализ цен ADA / USD Cardano

Пока что нерешительность должна быть поводом для осторожности, независимо от наших бычьих ожиданий. Поэтому, пока цены заключаются между минимумами 15 октября и малой линией сопротивления сопротивления, мы остаемся бычьими, но удерживаем торговлю до тех пор, пока не произойдет расширение выше 9,5 центов.

Как и в нашем последнем анализе цен ADA / USD, уровень отмечает октябрьские максимумы и разворот потерь в октябре 11 года, что для ADA в целом является бычьим. До этого мы предпочитаем использовать ожидаемый вид пары ADA / USD.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный анализ ADA / USD: карданный нейтральный к бычьему выше 7 центов появился на NewsBTC.