Завтра Binance закроет торги и депозиты для американских криптоинвесторов и трейдеров, закрыв доступ к большей части рынка альткойнов.

И хотя это, вероятно, положительно для криптоинвесторов, которые были сожжены активами altcoin в прошлом, есть ряд альтернатив, которые могут найти американские трейдеры, чтобы узнать о торговой операции с альткойнами.

Где американские криптовалюты все еще могут инвестировать в рынок Altcoin?

После завтрашнего дня наибольшая часть криптотрейдеров, на долю которых приходится до 43% активности рынка, будет лишена возможности делать депозиты или совершать любые сделки на Binance, крупнейшей в мире бирже криптовалют.

| PSA: для американских криптоинвесторов осталось всего 48 часов, чтобы торговать на Binance

В настоящее время Binance предлагает несколько сотен различных активов альткойнов, начиная с обычных крупных монет, таких как Ethereum, Litecoin и Ripple, и заканчивая более неясными альткойнами, такими как Ethos, Ripio Credit Network или Storj.

Однако, когда Binance вводит американских инвесторов к их новому американскому коллеге Binance, потенциально может быть указано всего 30 различных монет, включая биткойн в число.

Поскольку регулирование распространяется по всему крипто-рынку, все меньше и меньше крипто-обменов позволяют пользователям из разных стран торговать на своих платформах. На сегодняшний день единственная биржа, которая все еще предлагает некоторые из более экзотических альткойнов, которые также позволяют американским инвесторам торговать альткойнами на их платформе, — это Kucoin, согласно крипто-трейдерам. Однако, учитывая тот факт, что регулирование должно только увеличиваться, существует еще много рисков, связанных с торговлей на платформах за пределами США или торговлей альткойнами, которые потенциально могут рассматриваться в качестве ценных бумаг в будущем.

Следующим лучшим вариантом для крипто-трейдеров является использование одной из базирующихся в США криптовалют, таких как Coinbase, Gemini, Kraken, Huobi US, Bittrex и Poloniex. Хотя этим платформам не хватает такого большого каталога каталогов альткойнов — гораздо меньше, чем 30, которые рассматривает Binance US — они предлагают криптовалютам из США дополнительный уровень безопасности и защиты.

Например, известно, что активы, перечисленные в Coinbase, соответствуют законодательству США и были тщательно проверены командой Coinbase в соответствии с нормативными руководящими принципами, установленными SEC и другими правительственными организациями.

Поскольку большая часть рынка альткойнов отрезана от большей части трейдеров, рынок находится в тупике и должен измениться в ближайшие дни, когда восприятие стоимости альткойнов изменится в результате усиления регулирования.

| Лидирующий криптографический альткойн может упасть на 40% в случае неудачной поддержки

Альткойны, которые пользуются поддержкой Coinbase и других дружественных к регуляторам платформ, вероятно, будут доминировать в будущем просто из-за того, что активы становятся более безопасными инвестициями по сравнению с другими крипто активами. Те, которые не перечислены на этих биржах, будут рассматриваться инвесторами как потенциально слишком рискованные и в результате могут понести дополнительные потери.