Он вернулся на красную территорию для альткойнов и с двузначными потерями, цены торгуются ниже важных уровней поддержки. Ведущим пакетом является LTC / USD, который снизился на 14 процентов за последний день, а ADA / USD торгуется ниже 6 центов, поскольку печатает новые все временные минимумы. При таком темпе вполне вероятно, что Monero продолжит сокращать и убеждать близко ниже 70 долларов США, поскольку продавцы стремятся снизить цены до 60 долларов.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS/USD

Анализ цен EOS / USD

Там был бросок BCH-EOS, а монета Дан Ларимера вернулась к пятерке лучших команд, которые в момент пресса командовали рыночной капитализацией около $ 4,203 миллиарда. Отчасти это связано с резким снижением цен на BCH. Несмотря на то, что EOS не был сохранен на прежнем уровне, поскольку в последний день он снизился на 11 процентов, мы ожидаем, что волатильность цен EOS снизится.

В целом, вчерашний высокий уровень медвежьего бара привел к снижению цен ниже нашего первого уровня поддержки в 5 и 4,5 доллара. Это означает, что агрессивные трейдеры могут начать разгрузку по спотовым ценам с остановками на вчерашних максимумах и первыми целями в 1,5 доллара. С другой стороны, консервативные трейдеры могут ждать сплошной прорыв и закрыться ниже 4 долларов — важный уровень поддержки, прежде чем продавать на откатах с первыми целями в 1,5 доллара США в соответствии с нашим последним анализом цен EOS / USD.

Анализ цен LTC/USD

Анализ цен LTC / USD

Слишком сильное падение в LTC / USD. Потеряв 14% за последний день благодаря этому громоздкому медведю, пара составляет всего 6 долларов США от нашей первой мишень-мишень в 30 долларов. Хотя мы ожидаем, что цены восстановятся по мере того, как цены перестроятся в ответ на вчерашние быстрые убытки, единственный раз, когда мы ожидаем, что быки будут ответственны, — если произойдет сильный отскок и будет стоить выше 45 долларов или 50 долларов.

В противном случае, по-видимому, нет никакой отсрочки для быков LTC. По мере того, как продавцы распаковываются, наша следующая цель после 30 долларов США находится где-то между минимумами в $ 20 и $ 25-Q2 2017.

Анализ цен XLM/USD

Анализ цен XLM / USD

При текущей оценке, Stellar Lumens является четвертой по величине монетой с рыночной капитализацией в размере 4,5 млрд. Долл. США, несмотря на то, что в последний день она потеряла восемь процентов.

Тем не менее, это впечатляет производительность XLM / USD. В нормальных условиях производительность XLM / USD могла быть звездной. Теперь, поскольку медведи отвечают, но Stellar Lumens имеет тенденцию к поддержке более 15 центов за 20 центов, мы рекомендуем сейчас удерживать торговлю.

Это соответствует нашему предыдущему торговому плану XLM / USD, так как пара в значительной степени отличается четкой поддержкой и сопротивлением на уровне 15 центов и 30 центов. Пока не будет убедительных перерывов и не будет выше или ниже любого из этих уровней торговли, первые цели будут составлять 8 центов или 50 центов в зависимости от направления прорыва.

Анализ цены ADA/USD

Анализ цены ADA / USD

Хотя обновление Cardano 1.4 может быть доступно в конце этого месяца или в начале декабря, цены ADA / USD снижаются. Статистика монеты показывает, что на прошлой неделе она снизилась на 30 процентов, а в последний день — на 15 процентов, что означает, что ADA / USD торгуется ниже 6 центов в первый раз в этом году.

Как указано в нашем последнем торговом плане ADA / USD, мы предлагаем сократить эту пару при каждом откате в более низких временных рамках или на месте и позволить торговле работать. Фиксирующие упоры должны быть на вчерашних максимумах 6,2 цента.

Анализ цен XMR/USD

Анализ цен XMR / USD

Как и остальная часть рынка, Моннеро сражается с волной паники. Из диаграмм не только наша первая мишень с медведем в 70 долларов была поражена через шесть дней после того, как цены сломались ниже психологического уровня в 100 долларов, но похоже, что теперь покупатели вымерли.

Со вчерашним кризисом мы рекомендуем продавцам добавить их в свою позицию с первой логической целью в 60 долларов и более поздних 30 долларов, считая, что медведи поддерживают тот же импульс.

Графики: TradinView

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.