Рынки криптовалюты в настоящее время переживают относительно непостоянный день, при этом большинство основных криптовалют незначительно растут или снижаются. Поскольку биткойн имеет поддержку на уровне 3400 долларов, большинство криптовалют, таких как Ethereum (ETH), покоятся на своих уровнях поддержки или немного выше, что заставляет многих трейдеров проявлять повышенную осторожность при входе в любые длинные позиции.

Несмотря на это, один из видных аналитиков видит, что Ethereum потенциально готовится к скачку цен, что может привести к его взлету более чем на 90% по сравнению с текущими ценами.

Эфириум, стабильный выше 100 долларов, может упасть до 90 долларов, прежде чем взлететь

На момент написания статьи Ethereum незначительно торгуется по текущей цене $ 104,9. Ранее на этой неделе ETH упал до минимума в 103 доллара, после чего отскочил до своих текущих ценовых уровней, и до сих пор держался стабильно выше 100 долларов, что является важным психологическим уровнем цен.

Вчера Хсака, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, объяснил, что он считает, что ETH необходимо преодолеть прежнюю поддержку консолидации около 105 долларов, чтобы подняться выше, и он также отметил сегодня, что эта цена была подтверждена как уровень сопротивления , поскольку ETH отклоняется каждый раз, когда он касается этого уровня в течение дня.

Несмотря на это, DonAlt, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, поделился своими мыслями о ETH, отметив, что он потенциально может подняться на 90% в относительно ближайшем будущем, но также добавил, что он может упасть до 90 долларов, прежде чем взлететь.

«Купил немного ETH чуть выше 100 долларов, нацеливаясь на 200 долларов … Я мог видеть, как мы падаем до 90 долларов, что станет моей мечтой… Это означало, что я бы предпочел иметь позицию, чем рискнуть полностью пропустить этот шаг», Доналт объяснил, добавив, что прорыв ниже 90 долларов приведет к значительным дальнейшим потерям.

Если анализ DonAlt окажется точным, повышение до 200 долларов будет означать 90-процентный рост по сравнению с текущими ценовыми уровнями ETH и 122-процентный рост с 90 долларов, если он упал до этой цены до роста.

Флет в торговле на крипто-биржах

Хотя Ethereum может оказаться на пороге некоторого значительного роста цен, общие рынки криптовалюты торгуются без изменений, поскольку Биткойн находится на волосок выше уровня поддержки в 3400 долларов.

Эфириум может быть готов к стремительному взлету, но в целом крипто-рынки торгуются без изменений, поскольку Биткойн изо всех сил пытается защитить свой уровень поддержки в 3400 долларов.

На момент написания статьи XRP незначительно торгуется по текущей цене в $ 0,292. Ранее XRP нашел поддержку около $ 0,28, что, вероятно, останется уровнем поддержки, если предположить, что Биткойн не опустится значительно ниже своих текущих ценовых уровней.

Биткойн SV, выросший вчера, смог сохранить большинство своих недавних прибылей и в настоящее время торгуется в боковом тренде по своей текущей цене чуть менее 63 долларов. За последние пару дней Bitcoin SV поднялся с минимума 57 долларов до максимума 67,6 доллара, после чего вернулся к своим текущим уровням цен.

Хотя Ethereum может иметь значительный потенциал для значительного роста в ближайшем будущем, маловероятно, что он сможет расти, если Биткойн не начнет расти по сравнению с текущими ценами, поскольку нестабильность BTC, скорее всего, отговорит инвесторов от входа в длинные позиции в любых криптовалютах.

Главное изображение от Shutterstock.