Последние несколько дней и недель для токена управления Yearn.finance были безумными. Быки YFI попытались вызвать сильный восходящий тренд в начале этой недели, когда они преодолели уровень 18000 долларов, поскольку это уже давно является уровнем макро-сопротивления для криптовалюты.

Прорыв выше этого уровня был технически значимым, что, кажется, подтверждается последующим ралли, которое привело к резкому росту криптовалюты до среднего уровня в 20 000 долларов.

Несмотря на интенсивную распродажу, наблюдавшуюся вчера как на Ethereum, так и на Биткойн, YFI остается сильным и входит в еще одну полноценную бычью тенденцию.

Сейчас он упал примерно на 50% от своих рекордных максимумов, а рост доходности в рамках yVaults и возобновление настроений среди инвесторов указывают на неизбежность серьезного роста в ближайшие дни и недели.

Один трейдер сейчас отмечает, что движение к 27 000 долларов может быть неизбежным в ближайшем будущем.

Он указывает на отрицательное финансирование как на причину, по которой потенциал роста не за горами, отмечая, что это указывает на то, что в ближайшие дни есть серьезные возможности для роста.

Yearn.finance видит взрывной рост

На момент написания токен YFI от Yearn.finance немного вырос по текущей цене в 24000 долларов. Это значительный рост по сравнению с недавними минимумами в 7500 долларов, установленными всего несколько дней назад.

Пока он продолжает держаться выше сопротивления, превратившегося в поддержку, на уровне 18 000 долларов, в краткосрочной перспективе он может продолжить рост.

Похоже, что он встречает сильное сопротивление в районе 25000 долларов. Как только этот уровень перевернется на поддержку, он может подняться до своих предыдущих рекордных максимумов.

В отличие от летнего ралли DeFi, последнее произошло одновременно с ростом биткойнов и Ethereum. Это также произошло, когда инвесторы сосредоточили свое внимание на более качественных проектах, а не на блестящих новых листингах Uniswap с 10-кратным потенциалом.

Трейдер утверждает, что в следующий раз YFI, скорее всего, получит $ 27 000

Делясь своими мыслями о том, где токен YFI Yearn.finance может иметь тенденцию в ближайшем будущем, один трейдер объяснил что он ожидает перехода к 27 000 долларов.

Он указывает на отрицательные ставки финансирования как на одну из причин, по которой криптовалюта может увидеть сильный рост в ближайшие дни и недели.

«YFI: Без изменений. Все еще жду 27к весь день. Не говоря уже о том, что финансирование по-прежнему отрицательное».

YFI

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.