Monero какое-то время демонстрирует здоровый восходящий тренд, но в краткосрочной перспективе ситуация может измениться после того, как на графиках появится медвежий сигнал. Тем не менее, Synthetix зарегистрировал бычий сигнал, и вероятность роста цен была вероятной, несмотря на то, что он оставался в рамках медвежьей тенденции, начавшейся в начале сентября. Crypto.com Coin опровергает бычий паттерн и в краткосрочной перспективе демонстрирует медвежий импульс.

Monero [XMR]

Анализ цен на монеты Monero, Synthetix, Crypto.com: 21 сентября

Источник: XMR / USD на TradingView

Monero продолжала двигаться в рамках восходящего канала. Криптоактив продемонстрировал бычий импульс, поскольку RSI не опустился ниже нейтральной зоны 50 во время восходящего тренда.

Однако цена достигла более высоких максимумов, в то время как RSI сделал серию более низких максимумов. Это было медвежье расхождение, и оно было обозначено желтыми линиями тренда на графиках.

Кроме того, оказалось, что дивергенция уже разыгралась, как показано голубой стрелкой, и цена снова двигалась вверх в рамках восходящего канала. Однако рост XMR, возможно, выдохся, и криптоактив может выпасть из канала, чтобы вступить в период консолидации.

Представитель Monero Outreach, независимой группы, занимающейся информированием и обучением XMR, как сообщается, заявил, что IRS должно узнать, как на самом деле работает XMR, вместо того, чтобы пытаться нарушить конфиденциальность криптоактивов. Это произошло после того, как IRS предложило вознаграждение в размере 625 тысяч долларов для всех, кто может отслеживать транзакции в Monero и сети Lightning Network Биткойн.

Synthetix [SNX]

Анализ цен на монеты Monero, Synthetix, Crypto.com: 21 сентября

Источник: SNX / USD на TradingView

SNX также показал расхождение на графиках. Цена сформировала более низкие минимумы, в то время как Awesome Oscillator показал ослабление медвежьей динамики. Это было подчеркнуто желтыми линиями тренда.

Возможно, что SNX может преодолеть сопротивление на уровне 4,2 доллара на фоне бычьей дивергенции. Тем не менее, SNX был медвежьим на более длительном временном интервале, поэтому, вероятно, это будет не более чем отскок перед очередным раундом потерь для криптоактива.

Synthetix занял 8-е место в рейтинге Defi Pulse, с TVL в размере 619 миллионов долларов.

Crypto.com coin [CRO]

Анализ цен на монеты Monero, Synthetix, Crypto.com: 21 сентября

Источник: CRO / USDT на TradingView

Сформированный бычий вымпел был резко аннулирован последующими ценовыми действиями CRO. На момент написания CRO нашел поддержку на уровне $ 0,158, но может быть готов к дальнейшему падению.

Поскольку MACD зарегистрировал сильный сигнал на продажу, CRO, похоже, потеряет уровень поддержки в ближайшем будущем. Следующий уровень поддержки лежал на уровне 0,145 доллара.