Технически XRP / USD является бычьим. Пока цены растут выше 35 центов, покупатели могут продолжать наращивать свои позиции в более низких временных рамках. Это происходит потому, что монета становится все более полезной и сохраняет ценность благодаря низкой волатильности — на 22% меньше, чем на прошлой неделе, по сравнению с BTC на 32 процента.

Последние новости о пульсации

К 2021 году ожидается, что рынок электронной коммерции достигнет 4,88 трлн долларов. Это почти вдвое превышает общий объем продаж в 2017 году, где статистика показывает, что три ведущих розничных торговца — Amazon, Walmart и Apple составили девять процентов от общего объема торгов на 99 млрд долларов. С одобрением от бывшего главного сотрудника отдела eBay-R.J. Питтман, он рисует розовую картину того, что ждет в будущем для Ripple и их основных решений.

Читать: Генеральный директор Genesis Trading: Криптомаркет ужасен, но мы никуда не денемся

Хотя следует понимать, что Ripple и XRP предназначены для крупных учреждений и банков, поскольку они предлагают выкриковать какую-то долю на рынке и даже заменить самого доминирующего игрока в пространстве денежных переводов, Ripple работает сверхурочно, чтобы увеличить количество компаний, которые могут использовать ее инновационные решения. Компании, подключенные к RippleNet, видели лучшую эффективность, целесообразность и экономию средств.

Таким образом, будет интересно узнать, принимают ли эти платформы изменения, поменяют свои устаревшие платежные системы, интегрируя прозрачность и скорость, где на любом этапе цепочки поставок покупатели или продавцы могут знать статус своих транзакций.

Также читайте: Binance Branching Out, инвестирует 3 миллиона долларов в платформу OTC Crypto Trading Platform

Несмотря на бурное ценовое действие, XRP по-прежнему остается второй по величине монетой в пространстве. Мы считаем, что с их растущим партнерством и сужающейся волатильностью он может также стать надежной гаванью в этот бурный период.

Анализ цен XRP / USD

Еженедельный график

Анализ цен XRP / USD

Неожиданно увеличение спроса на XRP в основном связано с его низкой волатильностью, и хотя на прошлой неделе он снизился на 22 процента, XRP / USD технически является покупкой до тех пор, пока быки отклоняют более низкие минимумы, предотвращая падение цен ниже зоны поддержки 35 центов — 40 центов.

Обратите внимание, что, несмотря на резкие потери на прошлой неделе, объемы по-прежнему низкие и по сравнению с неделей, заканчивающейся 23 сентября, когда цены разразились с основной ценностью в 25 центов до 80 центов — наши идеальные бычьи цели, участие на рынке очень низкое, чтобы гарантировать смену импульса к медвежьему ,

Однако, если есть дальнейшие потери и крах XRP ниже 35 центов, тогда агрессивные трейдеры должны начать распаковывать в более низких временных рамках с первыми целями на 25 центов и даже 15 центов. И наоборот, любая инъекция бычьего импульса и цен расширяется выше 60 центов или максимумов октября, и оба набора трейдеров могут загружаться на провалы с первыми целями на 80 центов, $ 1 и более поздних $ 1,65.

Ежедневный график

Анализ цен XRP / USD

Возврат к дневному графику и явное отклонение нижних минимумов благодаря вчерашнему штырьку, закрывающемуся внутри нашей зоны покупки. Как бы то ни было, это указывает на увеличение спроса на быка в более низких временных рамках.

Поскольку мы, как правило, настроены на эту монету, и XRP / USD, как правило, находится в зоне покупки между 35 центами и 40 центов, агрессивные трейдеры могут покупать на месте с безопасными остановками на минимумах 25 ноября в 32 цента.

Первыми целями будут 60 центов или 38,2 уровня восстановления Фибоначчи, закрепляющие максимумы на максимуме сентября 2018 года.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный анализ цены пульсаций: XRP / USD устойчив выше 35 центов, путь до 60 центов? появился на NewsBTC.