• Цена Tron возобновили тенденцию, повысившись на 1,6 процента в последний день
  • Джастин Сан планирует включить ZK-SNARKs и сделать TRX монетой конфиденциальности
  • Объемы транзакций должны превысить 31 млн., Подтверждая быков и подтверждая текущий тренд

Через несколько дней после успешного ICO быки TRX вернулись. Вполне вероятно, что цены вырастут выше 4 центов. Кроме того, будущие добавления ZK-SNARKs будут увеличиваться, поскольку платформа привлекает инвесторов, ориентированных на конфиденциальность.

Ценовой анализ Tron

Основы

BTT ICO BitTorrent, возможно, имел ошеломляющий успех, указывая на то, что Трон действительно является центральным игроком в мире криптографии. Однако, даже при стрельбе по всем цилиндрам, Джастин Сан не насыщен. Желание сделать TRX монетой конфиденциальности. Возможно, они пойдут по маршруту Ethereum, основатель которого, Виталик Бутерин, предложил ZK-SNARK для масштабируемости.

К счастью, ZK-SNARK также могут быть использованы для реализации функций конфиденциальности. ZCash сделал это успешно, и TRX может стать следующей крупной монетой, чтобы опробовать эту функцию. В эксклюзивном интервью с Рэйчел Вулфсон из подкаста Bad Crypto Джастин Сан выразил обеспокоенность по поводу конфиденциальности трекеров, заявив:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Люди не хотят, чтобы их конфиденциальность сохранялась в Facebook или Google, потому что этим людям легче манипулировать данными, чтобы они могли показывать вам рекламу. Вы не хотите делиться этими данными с ними. Вот почему я думаю, что децентрализованный путь становится хорошим способом сделать это».[/perfectpullquote]

Таким образом, их конечной целью децентрализации является «улучшить конфиденциальность в сети.«Это означает, что ZK-SNARK могут идеально подходить для решения этой задачи.

Анализ свечей

Tron

Тем временем TRX вырос и может окупить вчерашние потери. Скорее всего, монета закроется выше, и на момент написания статьи она выросла на 1,6 процента по отношению к доллару США. Из-за этого омоложения, покупатели вернулись, поскольку они находят поддержку примерно в 2,5 цента.

В соответствии с нашим предыдущим торговым планом TRX / USD, мы предлагаем трейдерам без риска покупать при каждом падении, если цены растут выше уровня нашей основной поддержки, которая была на предыдущем уровне сопротивления, на уровне 2,5 цента. При более консервативном подходе трейдеры, не склонные к риску, могут подождать, пока цены не поднимутся выше перевернутого пин-бара 27 января на 3 цента. После этого они могут набирать обороты со скромными целями в 6 центов.

Технические индикаторы

На прошлой неделе выделяется планка 28 января — 31 миллион против 16 миллионов. Это медвежье и против существующего тренда. Независимо от того, с определенным направлением, мы будем искать резкие движения, которые могли бы уничтожить потери 28 января, цементируя быков. Тем не менее, суть в том, что у бара должны быть большие объемы, превышающие 31 миллион, а текущие средние значения около 16 миллионов — на нижнем пределе. Только тогда быки будут руководить, устанавливая темп для дальнейшего роста выше 4 центов.