Глобальная рыночная капитализация немного выросла за последние 24 часа, вернув уровень в 1,8 трлн долларов. Таким образом, Ethereum, Dogecoin и VeChain стали свидетелями незначительного восстановления, в то время как главная монета по-прежнему несла ответственность за изменение более широкой перспективы.

Эти криптовалюты все еще нуждаются в увеличении объемов, в то время как покупатели пытались придать импульс фазе восстановления.

Эфир (ETH)

Источник: TradingView, ETH/USD

После недавней распродажи альткоин потерял поддержку на уровне 3000 и 2700 долларов, в то время как медведи превратили их в сопротивление. Как результат, ETH зафиксировала падение на 33,84% (по сравнению с максимумом 20 января) и коснулась шестимесячного минимума 24 января.

За последние несколько дней королевский альт консолидировался в восходящем канале (зеленый), сформировав медвежий флаг на своем 4-часовом графике. Непосредственное сопротивление продолжало находиться вблизи средней линии восходящего канала (зеленая).

Во время печати, ETH торговался на уровне 2623,1 доллара. После более широкой распродажи Индекс относительной силы произошло впечатляющее восстановление на 43 пункта по сравнению с 22-месячным минимумом (22 января). Наконец, он пересек среднюю линию и за последние два дня трижды протестировал отметку 58. Но, в генератор громкости упал ниже нулевой линии, показывая слабое бычье движение.

Догикоин (DOGE)

Источник: TradingView, DOGE/USD

Альткойн откатился на 41,18% и 22 января достиг девятимесячного минимума. С тех пор фаза восстановления обозначила восходящий канал (желтый, разворотный паттерн) при тестировании ближайшего сопротивления на отметке 0,1456 доллара.

Покупатели появились на уровне 0,1379 доллара и остановили пробой восходящего канала. После этого выздоровление альта остановилось на 50 ЕМА около уровня 0,1456 доллара. Любой дальнейший откат найдет полигон для тестирования на уровне 0,1379 доллара.

На момент публикации DOGE торговался по цене 0,1428 доллара. После последнего возрождения Индекс относительной силы наконец смог удержаться выше средней линии за прошедший день. Но он по-прежнему сталкивался с сопротивлением около 54-й отметки. Кроме того, в северном направлении CMF пересек нулевую линию и показал бычий уклон. Тем не менее ADX изобразил чрезвычайно слабый направленный тренд для альт.

VeChain (VET)

Источник: TradingView, VET/USDT

Поскольку медвежья энергия преобладала, быки даже не смогли защитить сопротивление на отметке 0,05856 доллара (предыдущая поддержка). VET потерял 41,1% своей стоимости (с 20 января) и упал к своему 11-месячному состоянию 24 января.

За последние несколько дней, VET сформировал медвежий флаг на 4-часовом графике. Теперь медведи продолжали тестировать нижний канал в течение последних двух дней. Любое бычье возвращение найдет потолок на отметке 0,05856 доллара.

Во время печати, VET торговался выше своего 50-200 SMA по цене 0,05488 доллара США. То Индекс относительной силы все еще необходимо найти закрытие выше отметки 57, чтобы подтвердить сильное восстановление. То CMF перекос в пользу покупателей после резкого восходящего тренда в последний день. Тем не менее ОБВ не может соответствовать недавнему всплеску, намекая на возможное замедление.