• XRP цены бычьи. Цели в 40 центов
  • InstaReM объединились с Visa в программе Fast-track
  • Транзакционные объемы сокращаются, но могут возрасти по мере роста импульса покупки

После объявления SWIFT и Corda Settler, InstaReM теперь сотрудничает с Visa, чтобы улучшить систему денежных переводов Fintech. Все остальное постоянное, это хорошая новость, и, поскольку XRP находит поддержку в более короткие сроки, вполне вероятно, что в ближайшие дни цены вырастут до 40 центов.

XRP анализ цен

основы

Последние новости заключаются в том, что InstaReM — поставщик денежных услуг, который в основном обслуживает азиатский рынок, и партнер Ripple присоединились к ускоренной программе Visa.

Цель этой программы — предоставить Fintechs в Сингапуре лучший опыт оплаты. Это означает скорость, достоверность и эффективность, которых не хватает в устаревших системах.

Вместе с Visa обе компании будут работать над созданием новых решений, которые приведут к быстрому, дешевому и эффективному денежному потоку между странами.

С этой целью Пражит Нану, соучредитель и генеральный директор InstaReM, заявил, что они начнут выдавать карты новым партнерам в течение первого месяца после присоединения к программе, а не с девяти месяцев, которые были до партнерства.

Глава цифрового партнерства Visa в Азиатско-Тихоокеанском регионе Хэмиш Молин сказал:

«Даже при всех существующих сегодня цифровых платежных формах международный перевод денег может быть длительным и неэффективным процессом. Мы стремимся работать вместе для решения проблем в области платежей, где еще есть много возможностей для внедрения инноваций в качество обслуживания клиентов ».

Подсвечник

пульсация

Ценовое действие XRP / USD указывает на быков, а при стоп-ставках цены стабильны. Исходя из нашего предыдущего прогноза, вполне вероятно, что цены XRP будут расти в выходные, подтвердите «бычий бар» от 30 января. Впоследствии, это должно привести в движение следующую волну, которая вернет цены к 34 центам и, что наиболее важно, выше 40 центов. ,

Легко понять почему. Обратите внимание, что последние два бара ограничивают цены XRP внутри минимума 30 января. С точки зрения усилий в сравнении с результатом это бычье настроение. Уже сейчас есть более низкий намеки на давление на покупку в более короткие сроки, что означает, что наши условия торговли, скорее всего, будут выполнены в должное время. Если цены вырастут выше 34 центов, то трейдеры, не имеющие риска, могут покупать на спадах с первыми целями на уровне 40 центов, а затем максимумами декабря 2018 года — 60 центов.

Технические индикаторы

Технически, быки имеют преимущество, как упомянуто выше. Но, исходя из подхода «усилия против результатов», мы сначала должны увидеть рост выше 32 центов, подтверждающий давление покупателей 30 января. Объемы должны предпочтительно превышать 47 миллионов на верхнем уровне и 15 миллионов текущих средних значений на нижнем уровне. Ходы как таковые заложат строительные блоки на 40 центов и 60 центов.

Анализ цен после публикации: Visa Partners с Ripple Associate впервые появились на NewsBTC.