Рынки криптовалют оправляются от своего эпического падения; Binance Coin, Cosmos, NEM отскакивают назад, Tezos все еще падает.

Анализ рынка

На данный момент тормоза были задействованы в большом криптографическом откате, так как все успокаивается, когда мы вступаем в выходные. Вчера падение биткойнов было остановлено выше 7000 долларов, и сейчас лавина альткойнов подошла к концу. Общая рыночная капитализация снова превысила 230 миллиардов долларов.

Биткойн достиг внутридневного минимума в 7 045 долларов несколько часов назад, но уже начал повышаться и в настоящее время торгуется выше 7 400 долларов. Объем, однако, начинает отступать, что может быть признаком дальнейших недостатков. Коррекция еще не закончена.

Эфириум оставался стабильным в течение последних 24 часов и торгуется чуть выше 240 долларов. С прошлых выходных ETH набрал эпические 37 %, и в этом лагере все еще очень оптимистично.

Десятка лучших снова вошла в зеленую зону во время ранних утренних азиатских торгов. Binance Coin восстановился с ростом на 8 % после вчерашних двузначных дампов. Это отправило BNB обратно за 26 долларов. Stellar и Cardano сегодня восстанавливают 4 % после 14-процентных сбросов вчера.

Первая двадцатка также начинает восстанавливать самообладание после вчерашней цифровой лавины. Лидерами на данный момент являются Cosmos и NEM, получившие 8-процентное повышение. Трон и IOTA выросли более чем на 5 %, а остальные немного выросли. Это кроме Тезоса, который на момент написания статьи находится в минусе 3 %.

FOMO: SOLVE взлет в топ-100

Сегодняшняя FOMO переходит к SOLVE, в которой 37 % входят в первую сотню. Южные корейцы повсюду на Upbit, который получает более 60 % от общего объема. Токен украинского управления здравоохранения и блокчейна на основе платежей в настоящий момент продается как горячие пирожки.

BitTorrent Token также получает дозу FOMO, поскольку он выкачивает 28 % в день, а Holo — третий альткойн, превышающий 20 %. В данный момент не происходит никаких крупных свалок, но на дне кучи находятся Дент и Тезос.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалюты восстановилась на пару %, достигнув сегодня 232 миллиардов долларов. Однако после такого грандиозного сброса, который потерял более 30 миллиардов долларов, криптосигналы неизбежно немного подорожали. Ежедневный объем упал до 93 миллиардов долларов (что все еще очень высоко), а недельный и месячный восходящий тренд пока сохраняется.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.