Ключевые моменты

  • Биткойн денежная цена медленно восстанавливается к ключевому сопротивлению $ 430 против доллара США.
  • На этой неделе последовала важная линия медвежьей тенденции, которая не изменилась с сопротивлением на уровне 430 долларов США на часовом графике пары BCH / USD (фид данных от Kraken).
  • Пара должна сломать линию тренда и $ 430, чтобы набрать импульс в ближайшей перспективе.

Биткойн денежная цена сформировала приличную поддержку около $ 420 и восстановилась против доллара США. BCH / USD теперь сталкивается с устойчивым сопротивлением около уровня $ 430.

Биткойн Анализ цен на наличность

Вчера мы наблюдали солидный рост в цене наличных денег в биткойне выше уровня $ 420 против доллара США. Пара BCH / USD торговалась выше $ 429, а затем начала коррекцию падения. Он скорректировался ниже и торговался ниже уровня $ 425. Он торговался близко к 50% уровню восстановления Fib последней волны от минимума $ 408 до $ 429. Однако недостатки были ограничены, так как покупатели появились вблизи уровня $ 420 и 100-часовой простой скользящей средней.

Позже цена сформировала приличную базу поддержки около уровня $ 420 и 100-часовой простой скользящей средней. Он начал новый восходящий ход и торговался выше уровня в 425 долларов. Был также разрыв выше 50% Fib retracement уровня недавнего спада с максимума в $ 429 до $ 419. Текущее действие цены положительно, но BCH / USD сталкивается с твердым препятствием около 430 долларов. Более того, на этой неделе последовала важная медвежья линия тренда, которая не изменилась с сопротивлением на уровне $ 430 на часовом графике пары BCH / USD.

Биткойн Анализ цен на наличность BCH Chart

Глядя на график, цена BCH показывает положительные признаки выше уровня $ 420. Тем не менее, покупатели должны устранить препятствие в 430 долл. США для увеличения прибыли в ближайшей перспективе до 440 долл. США или 450 долл. США.

Рассматривая технические индикаторы:

Почасовой MACD — MACD для BCH / USD теперь возвращается в бычьей зоне.

Почасовой RSI (индекс относительной силы) — RSI для BCH / USD значительно выше уровня 55.

Основной уровень поддержки — 420 долларов США

Основной уровень сопротивления — 430 долларов США

Опубликованный Биткойн Анализ цен на наличность: BCH / USD Rebound Faces Major Препятствие появилось впервые на NewsBTC.