Рынки криптографии остаются оживленными; В настоящее время Bitcoin Cash и Litecoin разрывают его, и Dogecoin получает новый листинг.

Анализ рынка

Основной откат, который ожидался после такого огромного ралли, еще не осуществился. Рынки криптовалюты по-прежнему удерживают прибыль, достигнутую на этой неделе, и пара альткойнов с более высокой капитализацией продвигается еще дальше. Общая рыночная капитализация осталась выше 170 миллиардов долларов, и в этот четверг импульс продолжает медленно нарастать.

Биткойн остается стабильным, но немного скорректировался после достижения внутридневного максимума в $ 5300 несколько часов назад. Объем остается высоким на уровне 22 миллиардов долларов, и БТД торгуется выше 5 тысяч долларов большую часть последних 24 часов. В настоящее время он вырос на 2% по сравнению с тем же вчера, торгуясь на уровне 5 030 долларов, согласно CMC.

Ethereum немного снизился, опустившись ниже 165 долларов, так как давление покупателей остаётся для второго по величине в мире криптоактива. Эфириум почти пропустил весь этот ралли на рынке, поскольку он составил только 15%, тогда как многие другие удвоили это. XRP также несколько снизился и также был сравнительно слабым на этой неделе с ростом всего на 10%.

В настоящий момент в первой десятке доминируют два альткойна с двузначным приростом третий день подряд. Bitcoin Cash сокрушает его с двойным перевесом по сравнению с EOS и LTC, чтобы занять четвертое место с точки зрения рыночной капитализации. BCH прибавил еще 21% в день, достигнув $ 310 — его общий прирост на этой неделе составил 82%. Litecoin является еще одним крупным двигателем сегодня и всю неделю с 24-часовым приростом на 10%, поскольку LTC приближается к 90 долларам. Совокупный объем только для этих двух составляет более 10 миллиардов долларов.

Никто из других сегодня не сильно отошел от EOS и Cardano, добавив пару процентов. В первой двадцатке биткойны SV, NEO и Ontology лидируют, набрав от 5 до 6 процентов в день. Трон, Тезос и NEM откатились на 3-4%.

FOMO: Dogecoin, управляемый Huobi

Топ-100 лучших игроков сегодня — Dogecoin с 25% -ным скачком. Крипто-клоун начал подниматься несколько дней назад после манипуляций с насосом April Fools. У DOGE сейчас 77 сатоши, что на 54% больше на этой неделе по сравнению с биткойнами. Распечатка на Huobi инициировала сегодняшний насос Fomo;

Reddcoin и IOST сегодня хорошо себя чувствуют с 20% пампами, а REPO отстает. В Maximine Coin происходит массовый дамп, поскольку он сбрасывает более 65% после неудачного форка и отказа бирж проводить модернизацию кошелька. Акции KuCoin также теряют 18% сегодня.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая рыночная капитализация достигла еще одного максимума 2019 года, который несколько часов назад составил 185 миллиардов долларов. С тех пор он скорректировался до 175 миллиардов долларов, но все еще на вчерашних уровнях на 2,3%. Объем остается на рекордном уровне, превышающем 80 миллиардов долларов, и в данный момент его движущей силой в основном являются Bitcoin Cash и Litecoin. Несмотря на большую популярность Биткойна, его доминирующее положение на рынке остается на уровне 50,7%.