Рынки криптовалют в субботу по-прежнему остаются без изменений Нулевое движение по основным направлениям, Binance Coin все еще катится, Litecoin просыпается.

Анализ рынка

Когда мы начинаем выходные, криптовалютные рынки выглядят немного более оживленными, но движение по-прежнему остается слабым. Несколько альткойнов достигли хороших результатов, и в настоящее время общая рыночная капитализация превышает 130 миллиардов долларов.

Биткойн, который был довольно бездействующим всю неделю, еще раз достиг уровня сопротивления в 3900 долларов, прежде чем отступить. Движение происходит мгновенно и возвращается к своему уровню поддержки в $ 3860, где он торговал последние несколько дней. Только когда BTC сможет преодолеть отметку выше 3900 долларов, произойдет более широкое движение на рынке.

Эфириум целую неделю ниже 140 долларов. Однако ETH начал ослабевать и может быстро вернуться к поддержке на низких 130 $, прежде чем отправиться куда-либо еще. XRP оставался стабильным в течение последних 24 часов, и разрыв между ними теперь составляет чуть более 1 миллиарда долларов.

Основным движением в первой десятке снова является Binance Coin. В течение азиатской торговой сессии BNB вырос почти на 10% с 10,8 до 11,8 долларов. Это позволило ему ненадолго перевернуть Трона и Стеллара и временно приземлиться на восьмом месте. На момент написания статьи рыночные ограничения BNB и XLM очень близки и составляют 1,63 миллиарда долларов.

Трон потерял еще 4% за день, опустившись на десятое место. За последний месяц TRX был единственным альткойном в первой двадцатке, зарегистрировавшим убыток. Litecoin также делает успехи сегодня, так как дополнительные 3% поднимают LTC до $ 48. Остальные в этом разделе довольно неподвижны.

IOTA — единственный альткойн, который на данный момент делает небольшое движение в первой двадцатке. Увеличение на 2% привело к повышению цены до $ 0,294. Все остальное практически по той же цене, что и вчера.

Равенкойн в Фомотауне

Сегодняшний насос Fomo работает в Ravencoin прямо сейчас, поскольку 26% -й всплеск делает его топ-сотней самых эффективных. Binance в настоящее время получает 40% от сделки, так как биткойны раздвоили пики токенов RVN. Там не так много вождения, так что, скорее всего, последует свалка.

Также на данный момент хорошо работает Power Ledger. Токены для платформы разделения энергии, основанной на блокчейне, подскочили на 14% и превысили 0,10 долл. США, а объем вырос до 5 млн. Долл. США. Компания добилась значительных успехов в Австралии и Японии, и POWR является фундаментально сильным маркером, поэтому вероятны дальнейшие долгосрочные выгоды.

Грязный конец таблицы топ-ста сегодня очень предсказуем. Крупнейший насос последних нескольких дней, ABBC Coin, наконец-то потерял с 12% -ой потерей, что делает его единственным альткойном, у которого выпали двузначные цифры прямо сейчас. Steem также теряет недавнюю прибыль и откатывается на 8% за день.

Общая капитализация рынка криптовалюты — это именно то, что было вчера, а накануне — 130 миллиардов долларов. Мини-насос на 2 миллиарда долларов, когда Биткойн снова достиг 3900 долларов, был быстро подавлен, что указывало на то, что быки все еще спят. С того же времени в минувшие выходные криптовалюты сократились на 3%.