Последние новости о Ripple

Энтузиасты часто рисуют радужную картину в растущем интернете, утверждая, что это нарушит работу и в конечном итоге заменит централизованные настройки. Но прежде чем это произойдет, сообщество понимает, что образование и общая осведомленность являются ключевыми. Именно по этой причине Ripple пожертвовала 80 миллионов долларов на различные цели.

Со своей стороны, регуляторные органы со всего мира стремятся выполнить свой мандат в мире, который обещает работать на автопилоте с системами, настроенными на отключение третьих сторон. По мере развития экосистемы, несомненно, появятся приложения и платформы, которые будут не только быстрыми и широко распространенными, но также безопасными и полностью анонимными. Сообщество блокчейнов призывает к расширению этих врожденных функций.

Несмотря на то, что штат Нью-Йорк является строгим и «защищает своих инвесторов», теперь он готов погрузиться и исследовать криптовалюты и цифровые активы. В декабре 2018 года губернатор Эндрю Куомо подписал законопроект о создании целевой группы, состоящей из розничных инвесторов, технологов, потребителей и потребителей с единственной целью изучения технологии блокчейн. К 15 декабря 2020 года они должны представить свои выводы с подробным изложением своих законодательных и нормативных рекомендаций.

Анализ цен Ripple (XRP)

пульсация

После многообещающего расширения цен в конце декабря 2018 года XRP остается стабильным, опустившись на треть и варьируя. Прибыль минимальна, и после консолидации в течение недели, вероятно, медведи появятся на вершине.

Если это так, мы ожидаем, что медведи приведут цены ниже минимумов 28 декабря в 34 цента. Это будет особенно важно, если быкам не удастся набрать достаточный импульс и закрыться выше нашей зоны сопротивления на 40 центов. Уровень имеет первостепенное значение в нашем анализе. Он отмечает уровень отката Фибоначчи 61,8%, когда инструмент рисуется на основании минимума сентября 2018 года. Помните, сентябрь был месяцем, определяющим тренд. Из-за роста покупательской активности и неспособности медведей уничтожить эту прибыль даже после трех месяцев резкого снижения, мы сохраняем бычий прогноз.

Однако в краткосрочной перспективе наш торговый план зависит от реакции цен XRP на уровне 40 центов. Как упоминалось вчера, прорыв, поддерживаемый ненормальным участием на рынке, может открыть двери на 60 центов и даже 80 центов к концу первого квартала 2019 года.

Таким образом, наш торговый план XRP / USD выглядит следующим образом:

Покупка: 40 центов — прорывная торговля, желательно с объемами выше среднего

Стоп: 37 центов

Цель: 55 центов, 60 центов, 80 центов

Все графики предоставлены Trading View

Отказ от ответственности: Мнения и высказанные мнения принадлежат автору и не являются инвестиционным советом. Торговля в любой форме сопряжена с риском, так же как и ваша должная осмотрительность перед принятием торгового решения.