• Ripple (XRP) выросла на 27,3 %
  • Брэд Гарлингхаус говорит, что Ripple готова работать с банками и регуляторами

В интервью с подкастом Recode Decode Брэд Гарлингхаус еще раз подтвердил свое желание работать с регуляторами, а не против них. Между тем, цены стабильны, а XRP торгуется ниже минимумов первого квартала 2019 года.

Анализ цен на Ripple

Основы

По своему дизайну решения Ripple Inc предназначены для удовлетворения потребностей банков и финансовых учреждений. Это цель, к которой стремится Брэд Гарлингхаус. Хотя существуют нормативные проблемы, особенно при интерпретации того, является ли Ripple (XRP) безопасностью или утилитой, сторонники считают, что актив является утилитой.

Тем не менее, молчание SEC США оглушает, несмотря на то, что другие юрисдикции позволяют фирмам внедрять производные XRP. В интервью подкасту Recode Decode с Kara Swisher Брэд Гарлингхаус выразил глубокое желание работать с регуляторами и банками.

«Я не думаю, что банки (…) правительства уйдут. Банки применяют очень важную нормативную базу, которая, на мой взгляд, важна для общества. Я лично считаю, что банки будут продолжать выполнять эту роль; они хороши в этом (…) Я думаю, что это новый набор технологий, которые они могут использовать для развития своего бизнеса».

Добавляя это,

«99% банков нравится то, что мы делаем, потому что мы демократизируем то, что контролируется небольшим количеством банков, их конкурентов».

Анализ свечей

Ripple XRP

На момент публикации Ripple (XRP) вырос на 27,3 % по сравнению с закрытием прошлой недели, но на 2,7 % в предыдущий день. Тем не менее, тенденция нарастает, и в выигрышной позиции быки стремятся к 40 центам и выше в ближайшие дни.

Наша позиция — это основа последних недель. Помимо комментариев Garlinghouse, принятие набирает обороты, и это только вопрос времени, когда банки, подключенные к RippleNet, обновят xCurrent до версии 4. Это будет стимулировать спрос.

Как только цены преодолеют максимумы первого квартала 2019 года, когда быки вернутся к тренду после коррекции в конце прошлой недели, вызванной переоценкой 15 мая и 16 мая, вероятность того, что XRP достигнет наших первых целей в 60 центов в фазе продолжения тренда, подтвердит спрос на сентябрь 2018 года. Между тем Рискованные агрессивные трейдеры могут нагружаться на спадах с жесткими стопами на отметке 34-36 центов.

Технические индикаторы

Импульс растет, и наша контрольная панель — 14-й маяк. Это широкий спектр с большими объемами 187 миллионов. Любой разрыв выше максимума 15 мая должен быть с большими объемами транзакций, превышающими средние значения в 68 миллионов, а в идеале — более 187 миллионов.

График предоставлен Trading View. Изображение предоставлено Shutterstock