Более широкий рынок все еще изо всех сил пытался инициировать быстрое бычье ралли. Следовательно, альткойны, такие как Binance Coin, Vechain и Ethereum Classic, оставались ниже своих 20-50-200 SMA. Теперь RSI всех этих криптовалют пытается получить из области перепроданности.

Binance Coin (BNB)

Источник: TradingView, BNB/ USDT

После пробоя медвежьего флага (желтого) ценовое действие нашло поддержку на уровне 512 долларов в течение девяти недель. Таким образом, BNB продемонстрировал восстановление на 12,55% (с минимума 20 декабря) в восходящем канале (зеленый), пока 27 декабря не достиг своего двухнедельного максимума.

В течение последних трех недель отметка в 560 долларов выступала в качестве устойчивого тестового уровня для быков. Сочетание этого с более широкой распродажей привело к откату на 9,94% за последние три дня.

Во время печати, BNB торгуется ниже 20-50-200 SMA на уровне 515,8 доллара. В RSI стояла на отметке 32, но заметно мелькали знаки возрождения. В MACD линии и гистограмма подтвердили медвежью энергию. Но светло-красная полоса в конце вселяла некоторую надежду на возможное выздоровление. Теперь, казалось, что альт находится в пределах диапазона между 569 и 512 долларами, поскольку быки стремились протестировать барьер в 532 доллара.

VeChain (VET)

Источник: TradingView, VET / USDT

За последние десять дней VET, наконец, сломал сопротивление своему долгосрочному медвежьему тренду (с 9 ноября, белый), обеспечив пятимесячную поддержку на отметке 0,076 доллара.

Это поисковая попытка рынка восходящего клина (зеленый, фигура разворота) на его 4-часовом графике. Однако с начала этого месяца ценовое движение нашло сопротивление на уровне $ 0,100.

В результате с 27 по 30 декабря он упал на 20,37%. За последние несколько часов курс ПОО резко снизился с отметки 0,08157 доллара.

На момент публикации alt торговался на уровне 0,08374 доллара. В RSI наблюдался откат из области перепроданности, при этом наблюдались некоторые признаки восстановления. В Ленты EMA казалось, что снова произойдет медвежий разворот, в то время как ближайшим сопротивлением может быть 20-дневная скользящая средняя (темно-желтая).

Ethereum Classic (ETC)

Источник: TradingView, ETC / USDT

После агрессивного спада ETC наконец, похоже, нашла диапазон между 33,38 и 38,65 долларов за последние три недели. Золотой уровень Фибоначчи 61,8% оставался сильным, в то время как быки повторно тестировали верхний канал (желтый) трижды, прежде чем прорваться, когда цена колебалась выше средней линии (пунктирная, белая).

За последние несколько дней он стал свидетелем пробоя восходящего клина (зеленый) от уровня $ 38 и упал ниже своей 20-50-200 SMA. Теперь быки могут найти уровень повторного тестирования на 20-SMA (красный) на отметке 36 долларов.

На момент публикации ETC торговалась на уровне 34,38 доллара. В RSI была в нисходящем тренде и 30 декабря достигла месячного минимума. Однако ему нужно было пересечь отметку 36, чтобы подтвердить уверенное возвращение. Далее DMI предложил медвежье предпочтение, не исключая возможности бычьего возрождения.