Индустрия альткойнов демонстрировала смешанные торговые сессии: одни альты росли на своих графиках, а другие падали. Среди тех, которые снизились за последние 24 часа, были BAT и BitTorrent. BAT потерял 2,9% и упал ниже своей непосредственной линии поддержки в 0,880 доллара.

BitTorrent также упал на 1,8% и приблизился к своему многонедельному минимуму в 0,0040 доллара. Биткойн Cash, с другой стороны, прибавил 3,6% и может попытаться вернуться к своему многомесячному максимуму в 793,76 доллара.

Биткойн Кэш (BCH)

Анализ цен на Bitcoin Cash, BAT и BitTorrent: 07 сентября

BCH / USD, TradingView

Bitcoin Cash торговался на уровне 740,02 доллара после роста на 3,6% за последние 24 часа. Верхнее сопротивление находилось на уровне 793,76 доллара, что также является четырехмесячным максимумом для монеты. Однако технический график указывает на предстоящее снижение цены BCH.

Потрясающий осциллятор мигали красные сигнальные полосы. MACDЗеленые полосы на гистограмме отступили и показали начало красных полос. Индекс относительной силы снизились и угрожали упасть ниже полуоси, что свидетельствует об уменьшении покупательной способности.

Если BCH упадет ниже своего текущего уровня цен, то он может приземлиться до ближайшей поддержки на уровне 722,30 доллара. Дополнительные уровни поддержки составили 689,74 доллара и 624,30 доллара, что также было недельной минимальной ценой BCH.

ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Анализ цен на Bitcoin Cash, BAT и BitTorrent: 07 сентября

BAT / USD, TradingView

BAT снизился на 2,9% за последние 24 часа и был оценен в 0,885 доллара. Недавно он пробил линию поддержки 0,880 доллара. При дальнейшем понижательном тренде он может коснуться трехнедельного минимума в 0,734 доллара. Дополнительный нижний предел цены ожидал НДТ на уровне 0,662 доллара.

Технический прогноз по BAR был медвежьим. Потрясающий осциллятор мигали красные сигнальные полосы. Свечи BAT также были замечены ниже 4-часовой 20 SMA, что указывало на то, что импульс принадлежит продавцам.

Соответственно, Индекс относительной силы отражает снижение покупательского давления, поскольку цена находится ниже половины линии. MACDГистограмма также показала красные полосы. С другой стороны, BAT может повторить попытку протестировать свой многомесячный максимум на уровне $ 0,981.

BitTorrent

Анализ цен на Bitcoin Cash, BAT и BitTorrent: 07 сентября

BTT / долл. США, TradingView

BitTorrent немного снизился на 1,8% за последние 24 часа и торговался на уровне 0,0045 доллара. Он только что пробил линию поддержки в 0,0046 доллара и постепенно снижался до трехнедельного минимума в 0,0040 доллара.

Параметры указывали на медвежье движение цены на рынке. Потрясающий осциллятор зарегистрировал сигнал на продажу и отобразил красные сигнальные полосы. В соответствии с тем же Индекс относительной силы зарегистрировали падение покупательского давления, так как через неделю индикатор находился ниже половины линии.

Денежный поток Чайкина находился ниже средней линии, поскольку приток капитала снизился. В случае, если BitTorrent станет свидетелем разворота цены, ожидается, что сопротивление накладных расходов составит 0,0049 доллара, а затем достигнет четырехмесячного максимума в 0,0057 доллара.